Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 35 неделя Москва

Чепчик с завязками мэйд ин СССР ?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я в кораблике покупала разноцветные и с картинками ,и по стразами..много разных было и расцветки разные от 50 до 600 рублей были.

Еще недалеко от меня магазин хэппич,там тоже полно чепчиков.

0
02.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Нет к сожалению ни Хеппича ни Кораблика рядом, но видимо придется ехать и искать эксклюзив =)
0
02.04.2014
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

вот тут промотайте. чепчик ретро называется. или в поисковик вбейте на ескай

www.esky.ru/catalog/category/2369/?by=catalog_PRICE_1&order=asc

0
02.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Как раз планировала заказ в Ескай делать
0
02.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Сама по осени искала, наткнулась на них в Кораблике, набрала сразу много разных размеров

0
02.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, поищу в Кораблике
0
02.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

На днях в Детях видела, целая стойка чепчиков была)

0
02.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! У меня как раз магазин их рядом, зайду на днях

0
02.04.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Уфа

Хм,странно,у на с в Дет.Мире пруд-пруди чепчиков из СССР,причем цена у них от 15 руб до 350 руб(подозреваю,что из СССРовской "березки")))если понимаете о чем я.Может у нас имеются,потому что мы-провинция,а вы Столица?)))


0
02.04.2014
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

В Мазекее в прошлом году брала чепчики. Очень качественные. И в Хэппиче тоже взяла - нормально не завязывались. Так в мазекеевских и ходили.

0
02.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Посмотрите фирму Наша мама, мы там на выписку брали чепчик, самый обычный, белый, там и др. Цвета были. Качество оч хорошее

0
02.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

В Детях видела, но мало, в Дочка и сыночках точно есть, есть Хэппич магазин на Ходынском поле например, там полно таких советских как вы ищите

0
02.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

Подобные вещи всегда ищу в небольших магазинах, продающих одежду для дома, для детей - отечественных фабрик или Украина, Беларусь, Узбекистан. 

0
02.04.2014
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха
В Хэппиче посмотрите. Обычно их там полно.
0
02.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, будем искать =) Просто меня сегодня удивило их полнейшее отсутствие
0
02.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Тоже только в Хеппиче и Кораблике нашла такую редкость :)

0
02.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
фирма Наша Мама. точно белые есть
0
04.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино
Я пару Польских покупала, если память не изменяет, фирмы София в Персее и в инете.
0
03.04.2014
Мама девочки (14 лет) Домодедово

В "Аэробусе",есть магазин Мамино солнышко(вроде так) там есть обычные наши разные вещички.

0
03.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

На Коломенской ярмарке пруд пруди,и очень большой выбор. 

0
02.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

В Ашане на Красносельской видела рублей по 30 (ашан детский отдел)

0
02.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Есть в интернет магазине... Мама Эмма-посмотрите

0
02.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

На рынках, ярмарках типа Совенка, Коломенской.

0
02.04.2014
Санкт-Петербург

думаю надо искать во всяких группах типа ОТДАМ даром или барахолка

0
02.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
магазин Дети,хэпич и на совенке видела
0
02.04.2014
мама шила фирма делает
0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Я такие в Хэппиче покупала

0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

В Персее полно 

0
02.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Мытищи

В Дочках-Сыночках!

0
02.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
дочки сыночки
0
03.04.2014
Некст. У кого есть футболки на мальчика 1, 5-2 года дайте замеры пожалуйста Сколько утеплителя взять на осень-весну

Похожие записи