Девочки, подскажите... может кто видел где-нибудь обычные чепчики на завязках (а-ля СССР) из хорошего трикотажа однотонно белые??? Некст, Картес, C&A, H&M и пр. импортная братия такого не шьет. Сегодня специально была в Детском мире, так там блин тоже нет
Вот какие хотите шапочки : квадратненькие, со зверюшкиными мордочками, с узелками, стразами и пр. ЕСТЬ , а обычных русских чепчиков НЕТ. Причем с моей точки зрения, эти чепчики самый удобный головной убор для ребенка до 4-5 месяцев. Мне и надо-то всего два-три, но их нигде нет! Пять лет назад в Детях и Детском мире их было завались разных, а теперь нет. Только шапки =(
PS : Девочки, спасибо всем ОГРОМНЕЙШЕЕ за ответы !!! Теперь я их точно найду =))