Я всё по старинке думала, чем больше вещей, тем теплее и одеваешь всё,что есть😄. А тут оказывается под мембрану либо термобелье,либо флис, либо то и то, я правильно понимаю?
А что тогда под дутый пуховичок из плащевки?
Купила на зиму два комплекта полукомбинезон+ куртка, один мембрана , другой как в нашем детстве был дутый толстый, по мне так очень тепленький))) вроде как на разную погоду и на разную активность, второй с бабулей на санках погулять. Вразумите как под что правильно одевать человека. Я вот в этом году под овчину флисовую кофту одевала, а под неё хлопковую футболку и всё мне нравилось😄