Войти
Мама девочки (1 год) Батайск

Истерики, недовольство, сдвинутые брови

Лучший ответ

Мама мальчика (11 лет) Воронеж

О характере ещё рано говорить, мой товарищ в этом возрасте был очень суров, мы шутили не иначе директор завода будет. Годам к 5 мы получили весельчака и неженку)))

0
09.04.2023
Мама девочки (4 года) Батайск

Jools Satori, ох, хорошо бы , тяжело жить с генералами и директорами😄

0
09.04.2023
Что под мембрану, а что под дутик из плащевки, вразумите ,пж С какого возраста можно путешествовать с ребенком на машине?

Похожие записи