Вот уже не знаю даже сколько, может и с рождения даже, но сейчас особенно, мой маленький генерал демонстрирует характер, целыми днями слезы, истерики, чуть что убегает в другую комнату реветь, на улице отвлекается, но даже на качелях катается со сдвинутыми бровями. Насчёт смеяться,улыбаться редко, нежности типа обнять, погладить тоже редко, в основном недовольства, требования и обиды. Лезут зубы, клыки и вроде маляры тоже, надеюсь что всё так из-за них, иначе это трындец. Среди близких родственников имеются взрослые обладатели таких вот характеров, очень тяжело общаться. Надеюсь, что общий позитивный настрой в семье сделает взгляд малышки на жизнь чуть полегче
Лучший ответ
Мама девочки (4 года)
Батайск
Jools Satori, ох, хорошо бы , тяжело жить с генералами и директорами😄
0
09.04.2023
Ответить
О характере ещё рано говорить, мой товарищ в этом возрасте был очень суров, мы шутили не иначе директор завода будет. Годам к 5 мы получили весельчака и неженку)))