Войти
Ярина
39 лет Батайск, Россия
На сайте с 06.10.2014, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
244
записи
12
друзей
13
подписчиков
Мама девочки (4 года) Батайск
Ребенка ударило качелью

Гуляли сегодня на площадке, кто-то оставил касающуюся качель. Дочка ходила по площадке и вдруг бросилась бежать к качели, я сразу поняла, побежала за ней,кричала, но не догнала... Качелью ударило дочку в лоб, теперь на лбу шишка.

Я очень переживаю,что я за хреномать такая, ребенка не уберегла, надо было прям по пятам за ней ходить.</</p>

7
Мама девочки (4 года) Батайск
Острая боль в ухе, как долго будет?

Была у меня в ухе пробка, в пятницу удалили и понемногу начала нарастать боль. С воскресенья боль превратилась просто в нестерпимую, начала капать отипакс и Ципролет, в понедельник лор назначил Амоксиклав, Диоксидин и Акридерм гк, выпила уже две таблетки. Боль просто адская, говорить не могу, есть не могу. У кого было? Как долго длится такая ужа

8
Мама девочки (4 года) Батайск
Истерики 1.9

Очень много моя доца истерит. Ну прям жуть. Все не по ее. На все реакция-валяние на полу и рев. На улице тоже валяется... Мне трудно, не знаю как реагировать, очень устаю от вечного эмоционального напряжения. Последнее время заметила,что боюсь ее истерик. Я человек спокойный, эмоциональных раскачек не люблю, видимо мы сильно разные, а общий язык

Мама девочки (4 года) Батайск
Узнала,что у мужа огромные долги

Не знаю ,что делать, как вести себя в этой ситуации. Вчера муж рассказал,что у него кредитов почти на полмиллиона. Уверяет ,что не играет, что брал по мелочи в мфо и набежала такая сумма,как снежный ком... За 3 года. Моё ощущение счастья стабильности и безопасности разбилось вдребезги. Я не знаю как дальше доверять,как выплачивать такие огромные

Мама девочки (4 года) Батайск
Ребенок залип на действии

Дочь сегодня была у бабушки, осталась с истерикой, не хотела, немного поиграла, разбрасала игрушки со своего столика и начала ладошкой гладить поверхность и зависла с этим действием на 15 минут, бабушка засекла😭😭 На прошлой неделе тоже у бабушки сидела с книжками 2 часа

Дома такого не наблюдается, дома она постоянно переключает внимание,

6
Мама девочки (4 года) Батайск
1,9 умелки-неумелки

Пишу для себя, ибо накрыло тревожностью

За месяц прибрвились осознанные слоВа: иа-иа (осел), бух-упасть, пись-пись-горшок ,унитаз, гого- лошадь, пипи-пить.

Начала повторять простые слова,когда просишь

Выучили много животных на картинках

Научилась показывать на себе части тела

Научилась играть в песочнице

7
Мама девочки (4 года) Батайск
Пустырник до 2 лет, кто давал?

Опять у дочери ночная истерика, орала с часа ночи до 3.30, успокоилась только когда накапала настойку пустырника.

Настойку давать не хочу, хочу позаваривать травку. Что лучше пустырник или валерьяна? В какой пропорции заваривать?

У невролога были, назначил глицин, после которого ребенка уложить стало невозможно. И эдас-306, никаких и

3
Мама девочки (4 года) Батайск
1,8 странности, неумелки. Накрутила себя, переживаю

У меня нет опыта с детьми такого возраста, я не знаю,что нормально, а что нет, но мне кажется моя немного отличается от других детей. На нашей площадке ещё 6 детей, две девочки ровесницы, одна ещё меньше понимает и говорит,чем моя, вторая говорит очень много и понимает ,мне кажется, всё. Мальчики 2 -2,3 так же развиты как моя. Но вот мы съездили

9
Мама девочки (4 года) Батайск
Ужасные ночные истерики... Помогите!

Ребенку 1,8 последний месяц испортилось засыпание, вместо обычных 15 минут, ребенок стал укладываться на ночной сон час-полтора

Последнюю неделю происходит какой-то ужас. Дочь стала просыпаться среди ночи и очень сильно кричать, выбрасывает соску, плачет, кричит так, что из соседнего подъезда спрашивают что с ребенком, мечется по кро

5
Мама девочки (4 года) Батайск
Махонькая грудь и выбор белья

До родов были параметры 83-64-94,бюстгальтеры носила с пуш апом, тк одежда, особенно, летние платья без груди смотрятся некрасиво, в холодное время года хожу или без или в спортивном топе.Во время беременности носила 75 б и какое это счастье купить красивый лиф и он с тебя не слетает😄, а после я вернулась полностью к добеременным пораметрам и д

Гуня
4 года 8 месяцев