Войти
Ярина
39 лет Батайск, Россия
На сайте с 06.10.2014, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
244
записи
12
друзей
13
подписчиков
Мама девочки (4 года) Батайск
Поздняя беременность, кто проходил зайдите

Двоюродной сестре 39 , планирует второго ребенка, сегодня ходила к гинекологу, сейчас звонит в слезах. Гинеколог начала отговаривать, зачем вам это надо , у вас уже есть ребенок, беременность в 39 это огромные риски онкологии. Нарассказывала ей кучу историй про пациенток ,у которых в ходе беременности обнаружили рак груди. Сестра полезла в интер

Мама девочки (4 года) Батайск
Про хороших мам в день матери

Девочки, очень хочется просто поговорить. Тему навеял пост девушки про сложные отношения с мамой, под ним множество историй аналогичных. У меня очень тяжёлые отношения с мамой, это моя боль.

Но я хочу поговорить с вами про хороших мам. Бывают ли хорошие мамы у девочек? Бывают ли хорошие отношения у дочерей с матерями?

Сейчас в

3
Мама девочки (4 года) Батайск
Скучно и грустно

Очень не хватает мне движухи в жизни и друзей. Вот такой я кот Леопольд или кто там из мультяшек искал друзей. Раньше часто собирались компанией, ездили на природу, у меня была своя большая компания , ходила на интеллектуальные игры, была своя команда. Это всё было буквально 4 года назад, потом появилась вечерняя работа и игры отменились,

Мама девочки (4 года) Батайск
2 года. Сильно отстаём?

Дочке 2 года. Никаких прорывов в развитии у нас не наблюдается. Говорит в основном двухсложные элементарные слова типа: гав гав, Биби, Бобо. Такими словами все животные и некоторые предметы. Мама до сих пор у нас неправильно: то Мами, то Мума. Есть слова собственного сочинения: капкам- на ручки, гуле- абсолютно все фрукты, кх- кошка, баи- шарик,

Мама девочки (4 года) Батайск
Показывает на голову, говорит бобо

Здравствуйте, ребенку почти 2 года, уже месяца два каждый день показывает на голову, говорит Бобо, может играть, подойти и показать, если спросить где Бобо, тоже покажет это место . При этом веселая ,активная, спит хорошо, зубы прорезались все, последние два не до конца вылезли.

Последние дни придумала игру: подойдёт к стене чуть стукнет р

8
Мама девочки (4 года) Батайск
Злится,кусает всё вокруг, дерется

Здравствуйте! Смотрю я вокруг и совсем не вижу таких детей. Дочке через три недели два года. С самого рождения она постоянно орет, истерит, чуть что не так крики, не дали игрушку -крики, не туда положили- крики. Сейчас у нас истерики просто каждые 5 минут,это без преувеличения .Всё не так, всё не по ее, постоянно ложится на пол и орёт, кус

Мама девочки (4 года) Батайск
Успокоительное ребенку

Девочки, у кого был опыт с успокоительным, что давали? Нам назначили зайчонка, как он? Работает? Я уже просто не вывожу, 40 истерик в час, в магазин с ней сходить нереально, чуть что ложится на пол[землю[в лужу и орет дурниной, в коляску не усадить, на руки беру пинает,кусает, хочет только чтобы всё по ее. Я не справляюсь, сама пью афабазол, пус

Мама девочки (4 года) Батайск
Часто садится на корточки во время прогулки

Здравствуйте, дочь 1.10 , на прогулке периодически садится на корточки, гуляем 1-1,5 за это время раза 3 присядет, ручки на животе, секунд 20 посидит и дальше идёт. Гуляем то пешком, то в коляске отдыхает. Что это может быть? Стоит обратить внимание? УЗИ сердца делали последний раз в 6 месяцев, всё было нормально. В целом очень активная , подвиж

4
Мама девочки (4 года) Батайск
За сколько и где вы покупаете билеты на самолёт?

27 августа планируем в Калининград,хотели изначально взять невозвратные билеты тк дешевле, но с ребенком страшно, вдруг заболеет. Мужу знакомые говорят покупать накануне, вроде как выгоднее,но боюсь,что билетов не будет . Когда лучше купить билеты?

Хотела вчера купить через приложение туту, перед самой покупкой вылезло что-то вроде "тариф

8
Гуня
4 года 8 месяцев