Войти
Ярина
39 лет Батайск, Россия
На сайте с 06.10.2014, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
244
записи
12
друзей
13
подписчиков
Мама девочки (4 года) Батайск
Отселение ребенка в свою комнату

Нужны советы как это сделать с минимальными потерями для нервной системы с обеих сторон. Сейчас ее кровать придвинуть к нашей, ночью спим держась за ручку. Дочка вообще трусливенькая.

В ее комнату планируем кровать-домик, тк почитала, что дети лучше к ней адаптируются. Буду благодарна за любые советы, лайфхаки и опыт. Отселять планир

Мама девочки (4 года) Батайск
Кровать 70*160

Здравствуйте, очень понравилась кроватка 70*160, знаю, что 80 будет удобнее, но такой модели на 80 нет, подскажите у кого дети спят на кровати шириной 70 см спальное место, удобно или тесно?

Кровать планируется до 7, максимум 8 лет

Мама девочки (4 года) Батайск
Метраж вашей квартиры и хватает ли вам?

Праздное любопытство, понимаю, что огромную роль играет планировка, но всё же. ТК у меня сейчас стоит вопрос покупки квартиры , хочу полюбопытствовать.

К слову сказать , мы сейчас живём в трешке 42 КВ м, спальня 9, спальня 6 и гостиная 16, на троих нам хватает, маленькая спальня это гардеробная, но это пока ребенок спит в нашей комнате, а

Мама девочки (4 года) Батайск
Как прекратить истерику 2,5 года

Истерит час, я выключила мультик, говорила , объясняла-истерит, пыталась переключить внимание - всё крушит и швыряет, кричит ой-ой-ой, беда и швыряет,дерётся, кусается, предлагала почитать, поиграть вместе, просто сидела рядом, гладила по спинке , выходила в другую комнату- истерит. А теперь ещё и свет отключили, точно мультик не включу.

К

Мама девочки (4 года) Батайск
Отказ от дневного сна в 2 и 5

Уже две недели,как дочка не спит днём. Прежние укладывания по 1-1,5 часа перестали приносить результаты. Правда и на ночной сон засыпает за 10 минут, а не по 2,5 часа ,как с дневным сном.

Стало тяжелее, если раньше я за эти 2 часа дневного сна успевала сготовить, прибраться или просто отдохнуть. То сейчас это всё невозможно делать, а слова

Мама девочки (4 года) Батайск
Меня выбросило из межполовых отношений 😄

Здравствуйте, девочки! Вот слушаю своего мужа и замечаю по эмоциям и рассказам, что нравится ему одна девушка на работе, нашла в соц сети, ну конечно))) очень красивая и очень ухоженная))) ещё и в его вкусе кареглазая брюнетка.

И задумалась про себя. Я совсем не ощущаю себя женщиной, не ощущаю привлекательной. У меня ребенок истерящий цел

Мама девочки (4 года) Батайск
Берут ли в сад среди года?

Здравствуйте! Мне сказали, что в сад берут только с сентября, а нам в сентябре 3 , т.е. привыкнуть не успеет до моего выхода на работу. Могу ли я отдать ее в сад, например, в апреле?

Мама девочки (4 года) Батайск
Просто напишите есть ли у кого-то такие же двухлетки

Мне будет легче,если я буду знать, что не одна.

Я не сплю уже 2,5 года. До двух лет у нас было 5-6 пробуждений за ночь на кормление. Но был плюс, дочь быстро засыпала , за 15-20 минут.

Спокойным ребенком она никогда не была. До 6 месяцев орала всё время, что не спала или ее не носили лицом вперёд. Именно орала, а не плакала, до хрипо

Мама девочки (4 года) Батайск
Мама сильно болеет, тяжело

С мамой отношения,мягко говоря, не очень. С моих лет 15, когда я стала проявлять независимость, начались проблемы. Углубляться не буду,относилась она ко мне не хорошо. Но самое страшное было в мамином постоянном умирании. С самого раннего детства мама говорила,что ей отрежут ножки, я очень долго панически боялась инвалидов, говорила,что умрет и

4
Мама девочки (4 года) Батайск
Климакс не за горами? Мало фолликулов

Сделала УЗИ по нему в правом яичнике 4 фолика, в левом 3. Правый объемом 6,7, левый 5,4.

Так же нашла УЗИ за 21 год с разницей в 2 месяца, там фоликулов на одном УЗИ 6 и 7, на другом не посчитано. Размер яичников на них : 8.9 и 6,5 и через 2 месяца 7,4 и 6,3. Разница большая за 2 месяца .

Посмотрела УЗИ с 2015 размеры по трем измерен

Гуня
4 года 8 месяцев