Здравствуйте! Мы сделали первую прививку пентаксим в 2.11 , это было 27 августа, с сентября пошли в сад и начали просто не переставая болеть, с ноября сидим дома с няней и вот только к середине декабря долечили проблемы с почками после наших садиковских болезней. Ревакцинацию мы не делали, имеет ли смысл делать сейчас вторую и третью вакцину? Бу
Маме 70 и ума не приложу, что подарить, говорит ничего не надо... Накидайте идей, пожалуйста, мне это обычно очень помогает
Дочке 3,2 , в общем, это было всегда, что она идет, а потом раз и сядет на корточки, но вот сегодня вышли гулять. Бежит бежит, метров 10 и села, потом ещё и опять села. Раньше думала, что ходит ещё плоховато, тяжело, а теперь явно не в этом дело. На УЗИ сердца и ЭКГ пойдем. Но подскажите, может было у кого-то подобное?
Начиталась уже
Вышла на работу после декрета. Работаю с 8 до 12, в основном физически, потом еду домой, готовлю, кормлю ребёнка, отвожу к бабушке, иду делать ремонт(купили соседнюю квартиру), в 17 часов еду на другой конец города веду час групповые занятия, потом на другой конец города ещё 1,5 часа групповые занятия. В 21 еду домой, приезжаю, гуляю с собакой,
Здравствуйте! Дочке 3.1, с 2,2 ходит в туалет на горшок без промахов, мокрых трусов с тех пор не было. В августе, ей было 2.11 переболела ОРВИ, температура поднималась до 40(хотя она всегда так болеет, просте не знаю с чем ещё связать) и примерно после болезни начались подписы в трусы, чуть упустит и бежит на горшок дописывать. Одновременно с эт
Девочки, никак не решу вопрос с кухней. Сейчас остановилась на белой, но в интернете очень противоречивая информация. Кто-то говорит со временем желтеет, у кого-то нет. Рассматриваю только пленку. Возможно агт, но хочется фрезеровку...
А ваши белые кухни пожелтели? Какая у вас пленка,если помните?
Пишу по просьбе подруги . Имеется комната 4,40 * 3 метра. На стене,которая 4,4 два окна.
Имеется девочки 9 лет и 5 лет. Квартиру только купили , делают ремонт, можно поделить комнату гипсокартоном пополам и у каждого будет маленькая комната с окном, можно как-то занировать или оставить как есть.
Подруга хочет делить, тк сама жи
Здравствуйте! Планирую кухни в подобном цвете, но боюсь как бы не было темно, тк кухня 5 КВ.м правда солнечная сторона.
Покажите, пожалуйста, свои к
Мы очень любим поездки, путешествия, активный отдых. Приехать на море и лежать на пляже не для нас.
С рождения дочки путешествуем с ней и на автомобиле и на самолёте, вот вскоре предстоит на поезде.
Вопрос к родителям двоих детей. Реально ли путешествовать с двумя? Расскажите, пожалуйста, свой позитивный или негативный опыт
Всего каких-то 4 года назад я не хотела и первого. Потом как-то созрела что ли. Рождение дочери было более ,чем взвешенным и осознанным. И как только она родилась, я поняла,что хочу второго. Мне говорили, подожди , это гормоны, тебя отпустит. Но вот дочке 2,5 , а у меня дня не бывает, чтобы я не думала об этом.
Мне 37 лет, возраст поджимае