Войти
Ярина
39 лет Батайск, Россия
На сайте с 06.10.2014, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
244
записи
12
друзей
13
подписчиков
Мама девочки (4 года) Батайск
Про прививки

Здравствуйте! Мы сделали первую прививку пентаксим в 2.11 , это было 27 августа, с сентября пошли в сад и начали просто не переставая болеть, с ноября сидим дома с няней и вот только к середине декабря долечили проблемы с почками после наших садиковских болезней. Ревакцинацию мы не делали, имеет ли смысл делать сейчас вторую и третью вакцину? Бу

Мама девочки (4 года) Батайск
Подарок маме на нг

Маме 70 и ума не приложу, что подарить, говорит ничего не надо... Накидайте идей, пожалуйста, мне это обычно очень помогает

9
Мама девочки (4 года) Батайск
Часто садится на корточки на прогулке

Дочке 3,2 , в общем, это было всегда, что она идет, а потом раз и сядет на корточки, но вот сегодня вышли гулять. Бежит бежит, метров 10 и села, потом ещё и опять села. Раньше думала, что ходит ещё плоховато, тяжело, а теперь явно не в этом дело. На УЗИ сердца и ЭКГ пойдем. Но подскажите, может было у кого-то подобное?

Начиталась уже

3
Мама девочки (4 года) Батайск
Усталость. Нет сил на ребенка

Вышла на работу после декрета. Работаю с 8 до 12, в основном физически, потом еду домой, готовлю, кормлю ребёнка, отвожу к бабушке, иду делать ремонт(купили соседнюю квартиру), в 17 часов еду на другой конец города веду час групповые занятия, потом на другой конец города ещё 1,5 часа групповые занятия. В 21 еду домой, приезжаю, гуляю с собакой,

Мама девочки (4 года) Батайск
Подписы в трусы

Здравствуйте! Дочке 3.1, с 2,2 ходит в туалет на горшок без промахов, мокрых трусов с тех пор не было. В августе, ей было 2.11 переболела ОРВИ, температура поднималась до 40(хотя она всегда так болеет, просте не знаю с чем ещё связать) и примерно после болезни начались подписы в трусы, чуть упустит и бежит на горшок дописывать. Одновременно с эт

Мама девочки (4 года) Батайск
Обладательницы белых кухонь, зайдите, пожалуйста

Девочки, никак не решу вопрос с кухней. Сейчас остановилась на белой, но в интернете очень противоречивая информация. Кто-то говорит со временем желтеет, у кого-то нет. Рассматриваю только пленку. Возможно агт, но хочется фрезеровку...

А ваши белые кухни пожелтели? Какая у вас пленка,если помните?

Мама девочки (4 года) Батайск
Детская 13 м, делить или не делить

Пишу по просьбе подруги . Имеется комната 4,40 * 3 метра. На стене,которая 4,4 два окна.

Имеется девочки 9 лет и 5 лет. Квартиру только купили , делают ремонт, можно поделить комнату гипсокартоном пополам и у каждого будет маленькая комната с окном, можно как-то занировать или оставить как есть.

Подруга хочет делить, тк сама жи

Мама девочки (4 года) Батайск
Кухня в цвете мокко, капучино, бежевый.

Здравствуйте! Планирую кухни в подобном цвете, но боюсь как бы не было темно, тк кухня 5 КВ.м правда солнечная сторона.

Изображение

Покажите, пожалуйста, свои к

Мама девочки (4 года) Батайск
Любители путешествовать, зайдите, пожалуйста

Мы очень любим поездки, путешествия, активный отдых. Приехать на море и лежать на пляже не для нас.

С рождения дочки путешествуем с ней и на автомобиле и на самолёте, вот вскоре предстоит на поезде.

Вопрос к родителям двоих детей. Реально ли путешествовать с двумя? Расскажите, пожалуйста, свой позитивный или негативный опыт

Мама девочки (4 года) Батайск
Второй ребенок. Размышления

Всего каких-то 4 года назад я не хотела и первого. Потом как-то созрела что ли. Рождение дочери было более ,чем взвешенным и осознанным. И как только она родилась, я поняла,что хочу второго. Мне говорили, подожди , это гормоны, тебя отпустит. Но вот дочке 2,5 , а у меня дня не бывает, чтобы я не думала об этом.

Мне 37 лет, возраст поджимае

Гуня
4 года 8 месяцев