Привет, девочки. Болит живот , но не то что прям вот ужасно болит. тянет. то отпустит. но не хватает. так где-то с 3 часов ночи. и весь день. боли тянущие по всему животу. бывает что только низ живота и поясница, как при М. Малышок почти не активен. Думаю, стоит ли переживать? У кого-нибудь было такое?
Приехала из роддома. Ничего.
Шейка вовсе закрыта.
КТГ в норме. Сказали гулять, а направление, врач чтобы не раньше 4-5 чисел писала, мол не примут или просто лежать буду, до 41 недели они вмешиваться не станут(сегодня 40 и 2 дня). Даже расстроилась. А тянет, такие вот предвестники.