Ббешечки, помогите советом. Нам 4 месяца. Где-то около 2 недель начались наши особенно поздние укладывания спать на ночь, до часу практически не ложимся, иногда с истериками. Днем таких проблем нет: 2 часа - и нужно спать, заснем в любой позе, при любом шуме. Как только наступает вечер, наши бодрствования могут длиться и 5-6 часов, что и заканчивается укладыванием в час, а то и полвторого ночи.
Как вы боретесь с таким режимом, и боретесь ли? Раньше вставать (встаем в 9)? Сократить дневные сны (всего 2 штуки: от часа до трех)? Игнорировать и ждать пока само собой нормализуется? Еще какие-то варианты? Всем заранее спасибо за советы!) Пишу первый раз, с телефона, прошу если что, модернаторов исправить, или что там вы делаете)))