Девочки,что дарите воспитателям?а что нянечкам?мы только пошли в сад,поэтому для меня это впервой)
Меня часто просят посоветовать подарки для группы или класса, поэтому снова создаю пост. Почему снова? Потому что в прошлом году я уже создавала аналогичный, но сейчас многие товары пропали из продажи, появились разные новинки, поэтому новый пост. Так что сохраняйте себе или репостите, всегда пригодится :)
Ах да, вы не забыли про подготовку к новому году? Уже пора подумать об адвент-календаре.
Еще советую подписаться на этот пост (нажми глазик в правом углу поста), буду писать комментарии, интересные и важные :)
Надеюсь, мой пост окажется полезным для вас :)
Итак, жми на картинки :)))
в первую очередь советую красивые новогодние пазлы! Очень душевные и красивые.


Надоело нам уже кашлять, и вспомнилось вкусное народное лекарство от кашля - жженый сахар :)))
Попалась на глаза такая формочка и понеслось...
сначала жженые леденцы, потом леденцы с натуральным яблочным соком, потом мармеладки, потом шоколадки....
Под фото рецепты леденцов.


Пока наш Адвент не начался, дети сами развлекаются и делают новогодние поделки. Я почти не вмешиваюсь в их процессы и ничего не равняю, поэтому что есть - то есть :)))
Покажу немного наших работ для истории.

Меня часто спрашивают и просят советы, что взять с собой в дорогу и отпуск для развлечения ребенку.
Каждый год я пишу новый пост, основываясь на своем опыте. А опыт у меня большой, мы 2 раза в год отдыхаем с 9 месячного возраста детей... :)
Покажу по несколько товаров из серии, нажимайте и просматривайте всю серию и выбирайте что нравится :)
Итак, рекомендую следующее (жми на картинки):
В первую очередь позаботимся о личном чемодане или рюкзаке.
Бирка на чемодан:
Если едете на машине обратите внимание на эти игры:
Это для любого транспорта актуально:
Головоломками мы увлеклись ещё весной, когда Ане было 4.5 года и за это время у нас собралась небольшая коллекция.
Купила детям зимой цифровой микроскоп на AliExpress, но очень ждала лета, когда можно будет изучать насекомых и растения.
Не пугайтесь...:)) это всего лишь комар.

Под катом будет еще куча страшилищ и всяких увеличенных штук, а еще ссылка на Али, где мы купили микроскоп всего за 900р.
Первый показывала тут. Этот похож по способу сборки, но намнооооого масштабнее. Под фото доказательства)))

Купила детям зимой цифровой микроскоп на AliExpress, но очень ждала лета, когда можно будет изучать насекомых и растения.
Не пугайтесь...:)) это всего лишь комар.

Под катом будет еще куча страшилищ и всяких увеличенных штук, а еще ссылка на Али, где мы купили микроскоп всего за 900р.
























































