Войти
Мама девочки (6 лет) Королев

Весна - лето с 74 до 110 см

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Люберцы
Можно замеры и бронь на 3 5 и 7 где вы территориально
0
13.03.2015
Мама девочки (16 лет) Королев

Доброе утро, Ирина! Территориально в Королеве. Можно договориться от встрече в Москве. Или почта. Замеры по спинке и рукав?

0
13.03.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Люберцы
Да длина и внутр рукав
0
13.03.2015
Мама девочки (16 лет) Королев

Замеры 3) куртка десалито: по спинке 37, рукав внутренний 29 см

5) плащ Canada house: по спинке 53 см, рукав 26 см

7) куртка Brums золотистая: по спинке 48 см, рукав 26 см

0
13.03.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Люберцы

спасибо, вечером дам ответ

0
13.03.2015
Мама девочки (16 лет) Королев

Ок. Бронь за вами.

0
13.03.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Люберцы
Евгения очень жаль но нам маловато
0
13.03.2015
Мама девочки (16 лет) Королев

Хорошо что померяли. Заходите еще, буду побольше вещички выкладывать.

0
13.03.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Люберцы
Хорошо но нам надо сейчас а то все мало что то мы оч резко выросли
0
13.03.2015
Мама девочки (16 лет) Королев

И у нас так же. Все понять не могу, почему зимой растет быстрее чем летом!

0
13.03.2015
Мама девочки (16 лет) Королев

скоро буду ревизию проводить что оставить, а из чего уже выросли на весну. 

0
13.03.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Люберцы
Напишите если ничего к тому времени не найду посмотрю с удовольствеем
0
13.03.2015
Мама девочки (16 лет) Королев

Хорошо!

0
13.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калининград
два Керри идёт размер в размер или с запасом? состояние и температурный режим? почтой отправите?
0
02.08.2015
Мама девочки (16 лет) Королев
Размер указан 80. Замеры Штаны: шаговый 24, по внешней части 48 Куртка: рукав верх 29, низ 22, по спинке 37 см Состояние отличное, потертости и дырок нет. 
Курточка на флисе внутри кроме рукавов, штаны на хлопковой подкладке. Носили  в холодные летние дни
0
03.08.2015
Мама девочки (16 лет) Королев

А так же осенью где то до середины октября с поддевой.

Почтой конечно отправлю + 200 р

0
03.08.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калининград
можно бронь на 4 часа все за мерию и возьму
0
03.08.2015
Мама девочки (16 лет) Королев

Конечно. 

0
03.08.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калининград
Блин в притык конечно но на осень я думаю что хватит мы худший но рост 83 см за 1600 с почтой отдадите? номер карты напишите
0
03.08.2015
Мама девочки (16 лет) Королев

В личку пишу.

0
03.08.2015
Мама девочки (16 лет) Королев

А так же осенью где то до середины октября с поддевой.

Почтой конечно отправлю + 200 р

0
03.08.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Видное

первый костюмчик куплю.краги.куртка.штанишки и шапочка с шарфом в комплекте?он без утеплителя?

0
01.03.2015
Мама девочки (16 лет) Королев

Добрый вечер! Куртка на флисе кроме рукавов. Штаны на хлопковой подкладке.

0
01.03.2015
Мама девочки (16 лет) Королев

Шапка и шарф отдельно. Носили с костюмом на осень. Шапочка и на зиму подойдет. Она теплая, на флисе. На теплое время к комбезу другая еще была.

0
01.03.2015
Нижний Новгород
Можно бпонь на 1 костюм с красгами? До ответа сестры.
0
09.03.2015
Мама девочки (16 лет) Королев

Конечно! Только если не подойдет, всё равно напишите. 

0
09.03.2015
Сергач

костюм керри 80+ идет?

0
25.02.2015
Мама девочки (16 лет) Королев

Указан 80. Но наверное как и все с запасом. Нам в год был в самый раз. Сегодня уже поздно, если еще актуально, то завтра могу вам замеры написать.

0
25.02.2015
Мама девочки (16 лет) Королев
Я секунду назад Штаны: шаговый 24, по внешней части 48 Куртка: рукав верх 29, низ 22, по спинке 37 см Состояние отличное, потертости и дырок нет
0
26.02.2015
Мама девочки (16 лет) Королев

Ок. Завтра часов до двух буду в персоне. Лучше созвониться

0
06.02.2016
Саратов

1) продан?

0
26.03.2015
Мама девочки (16 лет) Королев

Добрый день! В наличии. Что без отметки ПРОДАНО все актуально. 

0
26.03.2015
Бренды для девочки 9-12 месяцев (Byblos, Moschino, Escada,D&G, Monnalisa, Burberry, Armani и др) Ralph Lauren 6-9 мес (комбинезоны, поло, лонгслив)

Похожие записи