Девочки, подскажите, пожалуйста, может сдает дачу на лето, интересует дмитровка или волоколамка. А то в прошлом году снимали и там все здорово и нас ждут там, но там нет забора, а нашей доче 2года будет. Сбежит, она может.
Мама двоих (17 лет, 21 год)
Калуга
Спросите тут http://www.babyblog.ru/community/lenta/cvoydom
0
31.03.2015
Ответить