Мама девочки (2 года)
Минск
Праздник!

Из новостей -отказались от смеси. Легко и просто. По утрам стала меня будить чтобы я отвела в туалет. Растет, развивается.
UPD:сходили на развивалки, там поводили вокруг Линды хоровод и в честь день рождения угостили всех грушами. Линде очень понравилось, даже не жадничала,что большой прогресс. Один мальчик обнял ее и поцеловал. Она,конечно, в шоке была :)но стала уже гораздо спокойнее реагировать на детей.
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Сызрань
Большущая! Здоровья вам! Тоже думаю свою мелкую на развивашки поводить, около дома. Смущает лишь одно - не проветривают там между занятиями, что меня дико раздражает.
0
30.03.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Минск
Скажи, чтоб проветрили. Мы хитренькие,ходим на самое раннее занятие, еще не успевают надышать. Но я все равно окно прошу открыть. Это ж несложно. Мне развивалки нравятся, ей тоже. 5 человек в группе, она учится с людьми общаться. В плане заданий-она все знает, что там проходят, но вот общение -бесценно.
0
30.03.2017
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 19 неделя
Брюссель
Какая Линда уже взрослая мадмуазелька ! С праздником вас обеих
0
31.03.2017
Ответить