Войти
Mint
Минск, Беларусь
На сайте с 07.10.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
156
записей
18
друзей
17
подписчиков
Mint
Мама девочки (11 лет) Минск
тонус, укорочение шейки(

вот и последствия аварии. была в субботу на очередном осмотре у своего врача, по узи - тонус на передней стенке, шейка 30 мм.

договорились, что до вторника пытаюсь поправить ситуацию утрожестаном и персеном, во вторник осмотр - и если что, в стационар(

такие дела

7
Mint
Мама девочки (11 лет) Минск
ну все, начались слезы-сопли

последние два дня глаза постоянно на мокром месте, беспричинная тревога, плохой сон. Леша ржет и говорит, что это слезные железы у чувака формируются, поэтому я реву, а я просто себя не узнаю.

вот писец как страшно. когда совсем невмоготу - рыдаю в голос.
это чо вообще? гормональные бури? отсроченный дистресс от аварии? еще пару таких дней и я сойду с ума
3
Mint
Мама девочки (11 лет) Минск
По следам аварии

Я писала, что мы попали в аварию в субботу. Вчера отлежалась, сегодня чувствую себя как и раньше. Только вот на ноге такооой синячище! Никогда у меня таких не было: красный, синий и зеленый одновременно, красота неописуемая. Еще обнаружился синячок мелкий на боку - от ремня. Самое неприятное - ссадины на локтях, размером с пятак, мелкие, а болят - по типу "коврового ожога". Пузо отлично себя чувствует, судя по всему.

Да здравствует теперь ходьба пешком и "обчественный" транспорт, как минимум, пару месяцев, я думаю. Пока хлам продашь, да пока новую купишь...Все, я теперь сяду только в танк:)

Mint
Мама девочки (11 лет) Минск
Авария

Попали сегодня в аварию, такие дела. Машину проще продать на запчасти, чем восстанавливать, муж цел, у меня ушиб ноги, я сгруппировалась и весь удар приняла на ноги, ну и подушки сработали. Пузцо вроде не пострадало.

Со второстепенной идиот на полной скорости выскочил на главную, по которой ехали мы.

Врач моя сказала пить персен как минимум неделю, магне б6 и отлеживаться.

Никогда, девочки, не знаешь, откуда тебе прилетит. Можно быть самым внимательным водилой на земле, но иногда от тебя мало что зависит.

Mint
Мама девочки (11 лет) Минск
Привет всем. Кто тоже не чувствует себя беременной?)

Ну рано или поздно это надо было сделать. К 14 неделе я поняла, что все, прежний круг общения утрачивает свою актуальность. Учитывая, что дружила я в основном с мужчинами, им-то точно про беременные дела всякие рассказывать не будешь:) Но я держалась до последнего: мне казалось, что вступить в такое вот сообщество - это значит, как бы выразиться, "обабиться" окончательно))

В общем, такие дела: по УЗИ у меня идет 14-я неделя, по дате ПМ - 15-я. На УЗИ все прекрасно, анализы - хоть в космос, токсикоза не было и, надеюсь, уже не будет, и если бы не постоянное простудное состояние и отказавшая щитовидка, скакать бы мне конем, как я, собственно, скакала до беременности.

И это. Звучит смешно, но я не верю, что беременна. Вот серьезно. Никаких "принеси мне табуретку с майонезом" в час ночи, никаких перепадов настроения, токсикоза тоже не было. Месячных нет и спать хочется - вот и вся симптоматика. У кого еще так,а?))

Линда
11 лет 2 месяца