Войти
Mary-ka
38 лет Москва, Россия
На сайте с 07.10.2014, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
132
записи
52
друга
11
подписчиков
Фитнес и планирование

У меня был долгий перерыв в силовых тренировках. Ходила на кардио (сайкл), вчера впервые за долгое время сходила на памп. Сегодня второй день после трени, передвигаюсь я с трудом XD Болят почти все мышцы. Отсюда первый вопрос (в интернете инфу не нашла), может кто то наблюдал за собой такое. Может ли немного подняться БТ на фоне мышечной боли после тренировка (на 2 день). У меня на 0,3 выше обычной для первой фазы.

И второй вопрос на засыпку )) Есть здесь такие, кому на деле помогли тренировки во время планирования (вырос эндик, появилась овуляция, неожиданно Б...)? И какие конкретно тренировки помогли?)

Спасибо всем за ответы! Всех Люблю

Вот и я созрела для этого решения

Девочки, привет!

В этом сообществе я новенькая, пришла к вам из "зачатия". Планируем с мужем полтора года (все полтора года лечусь, но безрезультатно и все затягивается). Хочу уже сейчас начать подготовку с ЭКО по ОМС (на сколько мне известно, это занимает не мало времени). Если не сложно, можете кинуть ссылку, где сказано куда идти и какие документы собирать. Буду безмерно благодарна вам за помощь!!!!

И вновь - ищу врача! Прошу вашего совета! Москва

Ну что, навеяно моим последним постом)))https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3203367

Девочки, посоветуйте хорошего врача, который реально помог забеременеть. Который анализировал ваши анализы и тщательно подбирал лечение (а не Дюфастон от всех болезней).

Если он бюджетный - вообще здорово!

Отношение наших врачей...

Вот откуда берется такое отношение врачей к нам...Да, возможно у них таких таких как мы десятки, и глаз у них уже замылился, но почему нельзя включить мозг и поставить себя на наше место, когда ты что то назначаешь или делаешь выводы насколько долго ты еще можешь планировать. Мне иногда хочется спросить есть ли у них дети, и были ли у них проблемы с зачатием, но воспитание не позволяет... (под кат)

14 ДПО, БТ 37, ТТ 37,7 может шанс еще есть?

Девочки, со дня О ТТ держалась в пределах 37-37,4, сегодня поднялась до 37,7(( М обычно начинались на 13 ДПО - сегодня 14 ДПО. Ломит периодически крестец, но живот как обычно перед М не болит. Тесты пустые( Может киста ЖТ? Прогик на 10 ДПО был высокий очень https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3198653

Когда придут месячные?

Девочки, такой вот вопрос на засыпку к тем, кто сталкивался или слышал. Если О произошла очень рано (у меня 5 дц), то когда придут месячные? Когда у меня случалась О (а она была всегда очень поздняя) М начинались на 13 ДПО. А как будет сейчас?

У меня 12 ДПО, БТ 37,2, потягивает низ живота и в районе яичников, как перед М.

5
И главный вопрос - что делать с дюфом!?

В продолжении моего поста https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3198711 вопрос:

Сегодня 15 ДЦ, и при этом 11 ДПО. Прогик вчера 87,32 нмоль/л, при норме др 56,6. Врач про прогик вчера не знала, так как результат только вечером пришел, попасть к ней в ближайшие дни и недели не могу. Она вчера сказала пить дюф как всегда с 16 дц. А я боюсь, не станет ли от него хуже... Девочки, подскажите как быть?

Может это не ЖТ вовсе, а киста какая, или (не дай бог) еще чего нехорошего? Но врач ничего не сказала. Да и ощущения были как при О, и очень яркие.

Эвелина
8 лет 4 месяца
Диана
6 лет 1 месяц