Войти
Mary-ka
38 лет Москва, Россия
На сайте с 07.10.2014, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
132
записи
52
друга
11
подписчиков
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
3 ДПО - БТ не растет!(

Подскажите, есть тут кто, у кого так было? Очень переживаю ( у меня если происходила О, то всегда постепенно но росла, а тут...(( 1 ДПО - 36,4, 2 ДПО - 36,7, 3 ДПО 36,6... Овуляция подтверждена УЗИ.

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Результаты УЗИ, что делать?! Я в замешательстве!

Девочки срочно! Такое дело! (фото под кат)

Таки случилась у меня овуляция, по моим подсчетам на 20 ДЦ. Сегодня 22 ДЦ.

Нашли ЖТ - 20,4 на 22,1 мм, эндик - 8 мм.

Но УЗИстка была не в настроении явно и сказала, что ничего хорошего не видит и ЖТ у меня хиленькое, и кровоток плохой, явно гормонов каких то не хватает. Сказала, что ЖТ наверное давно, по этому такое (хотя О точно на 20 дц - не раньше), и дальше пойдет только на убыль(((

Неужели это так?? Я наоборот думала что оно только развиваться будет до 5 дпо (не зря же прогик на 5 дпо сдают)...

В общем я в замешательстве девочки.... Подруга советует начать дюф, а я не знаю. У меня обычно на 5-7 дпо прогик вообще всегда повышен. Сегодня 2 дпо, БТ 36,7 (она у меня не резко взлетает). Что посоветуете? Можно ли с дюфом подождать до 5 дпо, когда я прогик сдам?

6
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Ультразвуковая чистка зубов и овуляция.

Девочки, не сочтите за заморочку, овуляция настолько редко посещает, что переживаю по любому поводу, когда она происходит.

Сегодня/завтра будет О, но еще месяц назад записалась на этот день на ультразвуковую чистку зубов. Безопасно ли это для яйцеклетки. Процедура через два часа.

2
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж
Просто оставлю это тут

Может кому то пригодится. На моём примере видно, что эви тесты самые чувствителные, а би шурс не так уж и плохи. А тесты на О ярчают так же как тесты на Б.

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Установка!!!

Всем,всем ,всем и мне в том числе,кто ждет тестик с // в ближайшие две недели пусть через 36-40 недель проживет этот момент!Рождение здорового,красивого, умного, счастливого ребенка!

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Капельницы - есть эффект?

Итак, добралась я наконец до капельниц, чему очень рада, так как это еще один шажок навстречу моей стимуляции. Начинаю 24 февраля.

Прописали 3 дня метрогил и 5-6 дней актовегин. Девочки, кто их делал и какой результат? Моя врач прописала для роста слизистой (эндометрия) + подготовка к ГСГ и стумляции.

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Вопрос к планирующим кофеманам и не только))

"Здравствуйте, меня зовут Маша и я... кофеман!"

А если серьезно, то я и правда кофеман)) Раньше доходило до 5-ти чашек кофе в день (без сахара, иногда с молоком, иногда без). Сейчас пью 2 раза в день - утром и днем на полдник. Где то читала, что кофе как то может мешать зачатию. Кто сталкивался с этим вопросом и помог ли отказ от кофе забеременеть? (наверное странно сваливать всю вину на кофе со стажем планирования в полтора года - со СПКЯ, эндометритом и закрытой ШМ)))... но все же. Стоит ли совсем отказываться от кофе?

И если он влияет, то на каком этапе (приход О, исход Я из фолликула, продвижение по трубе Я, имплантация, начальное развитие эмбриона)?

Ну и добавлю опрос))

Эвелина
8 лет 4 месяца
Диана
6 лет 1 месяц