Подскажите, есть тут кто, у кого так было? Очень переживаю ( у меня если происходила О, то всегда постепенно но росла, а тут...(( 1 ДПО - 36,4, 2 ДПО - 36,7, 3 ДПО 36,6... Овуляция подтверждена УЗИ.
Девочки срочно! Такое дело! (фото под кат)
Таки случилась у меня овуляция, по моим подсчетам на 20 ДЦ. Сегодня 22 ДЦ.
Нашли ЖТ - 20,4 на 22,1 мм, эндик - 8 мм.
Но УЗИстка была не в настроении явно и сказала, что ничего хорошего не видит и ЖТ у меня хиленькое, и кровоток плохой, явно гормонов каких то не хватает. Сказала, что ЖТ наверное давно, по этому такое (хотя О точно на 20 дц - не раньше), и дальше пойдет только на убыль(((
Неужели это так?? Я наоборот думала что оно только развиваться будет до 5 дпо (не зря же прогик на 5 дпо сдают)...
В общем я в замешательстве девочки.... Подруга советует начать дюф, а я не знаю. У меня обычно на 5-7 дпо прогик вообще всегда повышен. Сегодня 2 дпо, БТ 36,7 (она у меня не резко взлетает). Что посоветуете? Можно ли с дюфом подождать до 5 дпо, когда я прогик сдам?
Девочки, не сочтите за заморочку, овуляция настолько редко посещает, что переживаю по любому поводу, когда она происходит.
Сегодня/завтра будет О, но еще месяц назад записалась на этот день на ультразвуковую чистку зубов. Безопасно ли это для яйцеклетки. Процедура через два часа.
Вопрос для тех, кто делал фолликулометрию)
Может кому то пригодится. На моём примере видно, что эви тесты самые чувствителные, а би шурс не так уж и плохи. А тесты на О ярчают так же как тесты на Б. 
Всем,всем ,всем и мне в том числе,кто ждет тестик с // в ближайшие две недели пусть через 36-40 недель проживет этот момент!Рождение здорового,красивого, умного, счастливого ребенка!

Итак, добралась я наконец до капельниц, чему очень рада, так как это еще один шажок навстречу моей стимуляции. Начинаю 24 февраля.
Прописали 3 дня метрогил и 5-6 дней актовегин. Девочки, кто их делал и какой результат? Моя врач прописала для роста слизистой (эндометрия) + подготовка к ГСГ и стумляции.
"Здравствуйте, меня зовут Маша и я... кофеман!"
А если серьезно, то я и правда кофеман)) Раньше доходило до 5-ти чашек кофе в день (без сахара, иногда с молоком, иногда без). Сейчас пью 2 раза в день - утром и днем на полдник. Где то читала, что кофе как то может мешать зачатию. Кто сталкивался с этим вопросом и помог ли отказ от кофе забеременеть? (наверное странно сваливать всю вину на кофе со стажем планирования в полтора года - со СПКЯ, эндометритом и закрытой ШМ)))... но все же. Стоит ли совсем отказываться от кофе?
И если он влияет, то на каком этапе (приход О, исход Я из фолликула, продвижение по трубе Я, имплантация, начальное развитие эмбриона)?
Ну и добавлю опрос))

