Войти
Mary-ka
38 лет Москва, Россия
На сайте с 07.10.2014, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
132
записи
52
друга
11
подписчиков
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Лапароскопия (+гистера) в НИИ эндокринологии - кто делал?

Девочки, была сегодня на консультации у Андреевой Елены Николаевны и наконец решилась на лапару (и гистеру) - надоели эти мытарства.... Скажите, делал кто в НИИ эндокринологии у Андреевой? Как все прошло? Какие результаты?

У меня операция на май.

Буду рада любым отзывам)

2
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
ХГЧ меньше 1,2((( жду завтра М. Вопрос про прогинову.

Как понятно из написанного выше - в этот раз тоже пролет. Надежды были как никогда большие. За полтора года это была вторач О в ЛЯ, и делали м все как надо, потратились и на тесты и на актиферт, и на фолликулометрию... И даже эндик был подходящий. Но нет...(под кат)

7
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Мой график базальной t°, цикл от 23 февраля 2016

Для тех, кто за мной следит, и просто для статистики))) Сдала два часа назад ХГЧ, днем будет результат - отпишусь сюда. Тест как слеза((

Пролет девочки(( ХГЧ <1,2....

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
И вновь чуда не случилось. Как быть с дюфом? 12 ДПО

В этом цикле меня снова посетила поздняя овуляция (вторая за полтора года в ЛЯ). Мы старались как могли, ПА был с актифертом, два раза лежала задрав ноги по пол часа. Нагрузки все после О исключила. Прогик сдала - был даже чуть выше нормы. Но дюф на 3 ДПО все равно начала пить, так как на УЗИ сказали что ЖТ хилое. И даже график у меня вроде красивый такой... Но нет((( Видимо судьба мне попасть на ГСГ, стимуляция и т.д....

Ну что, отменять сегодня дюф?

Ниже фото графика и теста (под кат):

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Есть ли "жизнь" после 10 ДПО?? Опрос.

Этот пост конечно же для душевного успокоения. Конечно, я пытаюсь найти оправдания пустым тестам и не расстраиваться в очередной раз...
Потому спрашиваю, есть из вас такие, кто не увидел // на 10 ДПО, при том, вы были уверенны, что это именно 10 ДПО (подтверждали УЗИ или хотя бы тестами, не только ощущениями или днем цикла)? Девочки, если можно, то напишите в комментариях на какой конкретно ДПО появился явный призрак. И еще, интересует именно тот день, когда появился призрак. То есть не то, что сделали на 11 ДПО, а там две четкие полоски.

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Высокая ТТ и имплантация

Вот у меня стандартно на 5 ДПО поднялась ТТ - 37,3 (бывает и выше). Я понимаю что это из-за прогика, плюс я еще на дюфе. Скажите, это может навредить яйцеклеточке или помешать имплантации? Девочки, у кого так было и который в итоге забеременели, есть такие?

6
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Срок имплантации при положительном етсте на 9 ДПО.

И тут меня замучил вопрос, засевший мне в голову))

Смотрите, если у многих девушек на 9 ДПО тест показывает уже слааабую но реальную полоску, то когда у них была имплантация? Вот и весь вопрос)

Эвелина
8 лет 4 месяца
Диана
6 лет 1 месяц