Войти
Mary-ka
38 лет Москва, Россия
На сайте с 07.10.2014, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
132
записи
52
друга
11
подписчиков
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Болит горло после лапары..

Девочки, вот уже шестой день после лапароскопии и до сих пор болит горло, где то внизу. Я так думала из-за наркоза, вернее трубки, которую вставляют в трахею.

Я точно не болею, температура даже понижена 36,3. И никаких симптомов болезни нет. Ну слабость/усталость еще появляется когда много двигаюсь, и одышка после поднятия по лестнице. Больше ничего не беспокоит.

Скажите, у кого было так же? Это нормально или пора к врачу?

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Какова длительность эффекта от каутеризации?

Меня сейчас оооочень волнует один вопрос. Сделала я в среду лапару, прижгли эндометриоз 1 степени, убрали полип, сделали каутеризайию яичников. Назначили мне антибиотики после операции и визанну на 3 месяца. Вчера начала ее пить. Вопрос: за эти три месяца, пока мне неободимо предохраняться, не зарастут ли дырочки на яичниках? Боюсь что пока буду пить препарат яичники вернутся в прежнее состояние( у кого было что то похожее?

9
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Всех уже наверное тут достала, но меня разрывает на чисти этот вопрос(((

Уже схожу с ума((( Надо идти в аптеку, а не знаю, пить мне визанну или нет(( есть ли тут кто-то, кому назначали ее после лапароскопии и после этого вы забеременели? Еще раз прикрепляю скан из выписки ниже опроса..

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Визанна после лапары..

Девочки. Толькт что врач сказала, что назначает мне визанну на три месяца ((( я столько плохого о ней слышала... Кто после лапары ее пил и кому помогла забеременеть? У меня была лапароскопия и гистероскопия. Трубы проходимы, сделали электрокаутеризацию яичников и прижгли эндометриоз, сделали выскабливание и отправили на гистологию. Так же подтвердили хронический эндометрит.

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Отчет. Март.

Как только на мой телефон пришло уведомление, что посылочка от Юлия~ Я Счастлива~ пришла, я сразу же побежала на почту!!!)))

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
SOS!!! СГ мужа и предстоящая лапара!! Помогите советом!

Все девочки, картина Репина " Приплыли".... Я сейчас пребываю в полушоковом состоянии с долей непонимания что мне делать и как мне быть, куда и к кому мне идти..

Под кат

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Бакпасев(((

В конце января в ЦПСиРе сдавала бакпасев. В начале марта гинеколог сообщила что там кишечная палочка, но не сказала сколько и прописала антибиотики. У меня как раз случилась овуляция и я решила отложить лечение, и сдала самостоятельно в прошлую субботу бакпасев в другой лабе. Пришел результат. Вот сейчас месячные. Видимо все таки стоит да пропить антибиотики? Многовато же кишечной палочки?


7
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Отдавайте мне монстров!!!))) Срочно!!

Девочки! Жду монстров, как никогда в жизни (так как лапара назначена на май чуть ли не по дню цикла, а переносить нельзя)... И именно сейчас, впервые они задерживаются... 16 ДПО, БТ упала 36,4... ХГЧ отрицательный...

Завалите меня своими месячными!!! Сдавайте все их мне - кто не ждет!! Они мне оооочень нужны!!!

Девочки!!! Они пришли!!! УРА!!! Спасибо всем, кто сдал!!!! Жирных вам всем // в этом цикле!!! Пока монстры идут - еще принимаю!!)

Эвелина
8 лет 4 месяца
Диана
6 лет 1 месяц