Купила много,почти все,где написано от нуля. Ребёнку почти 6 месяцев, захотелось испробовать, так как уже не знаю , как развлекать") 

Ну могу сказать, что несколько разочаровалась сначала, потому что дочка на них ноль внимания. Хоть я и показывала, рассказывала и ставила на видное место. А вот на следующий день у нас появился интерес. Смотрит внимательно, берет в руки,иногда хочет " взять " картинку. Там иногда прям очень реалистично показано, на пример суп.
В общем,минут 15 ей интересно.
Но,в целом,конечно, это для детей старше. Особенно, касается заданий на обратной стороне