Войти
Татьяна
Одинцово, Россия
На сайте с 07.10.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
83
записи
15
друзей
2
подписчика
Мама троих (27 лет, 15 лет, 9 лет) Одинцово
Не выпила утрожестан(( Чем грозит?

Девчат, где-то был в далеком прошлом такой пост, но не могу найти...Что делать то? Сеггдня закрутилась и забыла купить. Сейчас укладываю малых и вспомнила. Бежать в аптеку уже не могу. Старший на последнем звонке, муж улетел(но обещал вернуться) в командировку. Смогу проглотить только завтра утром. Пью его по вечерам.

Переживаю за пузожителя своего. Срок 15 недель.

Мама троих (27 лет, 15 лет, 9 лет) Одинцово
ХЛАМ!!! Мне нужна ваша помощь

Девушки, добрый вечер! Ситуация такая: был переезд три года назад. После переезда долго не могли купить мебель и пользовались сумками и коробками как хранилищем. Потом купили шкаф-разложили вещи, которые актуально носятся. Потом взяли б/у несколько шкафов и не разбирая сумки туда их запихнули, в надежде как можно скорее разобрать. Но увы! Я не очень хорошая хозяйка и времени на порядок у меня очень мало. Кроме коробок и сумок в шкафах, остались коробки просто стоячие.

И вот теперь самое главное:МЫ НЕ ПОМНИМ ЧТО ТАМ! Кухонную утварь всю разобрали. Одежду и обувь разобрали. В коробках и сумках остались какие-то предметы(тысячи!) Не понятной принадлежности: свечи, подставки для них, рамки для фото, какие-то провода, зарядки, от ремонта всякая фурнмтура и пр. За три года я не заглянула в большинство сумок ни разу. Но стоит мне подумать "а не вынести ли мне это к людям", я начинаю разбирать их. И начинается...."нет, это может пригодиться", "это потом обязательно использую" и пр. И всё. И это опять стоит месяцами. При этом там реалтно нужные иногда попадаются вещицы.

Я не знаю что делать((((( это доводит меня до невроза. Может и правда, не рассматривая содержимое-вынести? А вдруг там что-то важное осталось?...

Аааааааа!

Мама троих (27 лет, 15 лет, 9 лет) Одинцово
Ползунок и песок

Девочки! В начале июня едем на море. Дочке будет 10 месяцев. Не ходим, но активно ползаем. Как быть с песком? Можно ли ползунка на песок? В квартире всё в рот, переживаю как бы на пляже тоже самое не случилось. Кто отдыхал с ползунками?

И еще вопрос защиты-где бы лёгких распашонок достать хб на застежках с длинным руковом?

И памперс для купания в бассейне-забыла какая фирма..

Мама троих (27 лет, 15 лет, 9 лет) Одинцово
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Ортопедия

Девочки, как называется ортопелическая клиника в Москве? Когда-то здесь встречала, не могу сейчас найти. У нас Х-образные ножки и искривление позвоночника. Улучшений нет(( Хочу попасть к хорошему ортопеду. Посоветуйте, пожалуйста!

Мама троих (27 лет, 15 лет, 9 лет) Одинцово
Как оформить статус малоимущей в МО

Добрый вечер! Решила попробовать оформить статус малоимущей. Есть одно "но". Мы с мужем не расписаны. Алименты я не получаю. И он нигде не работает. То есть работает, но это разовые заработки и официально нигде это не видно. На биржу вставать для нас это не реально-он в командировках и отмечаться не станет. Подавать через суд на алименты? Или можно составить алиментный договор? Если можно, то какую сумму там указывать?-любую?

Буду благодарна за разъяснения, ссылки.

Мама троих (27 лет, 15 лет, 9 лет) Одинцово
Мама девочки (9 лет) Москва
Карточки Россмэна

Купила много,почти все,где написано от нуля. Ребёнку почти 6 месяцев, захотелось испробовать, так как уже не знаю , как развлекать")

Мама троих (27 лет, 15 лет, 9 лет) Одинцово
Первый супчик для малышки

Девочки! Отчаялась я с овощными пюре-не ест моя кроха их. Но проявляет огромный интерес к нашему столу. Требует, чтобы ей тоже дали. Но...я не могу ей давать всё. Так, кусочки, то картошечку, то кашки немного...Хочу попробовать ей супчик сварить. Уже не помню как мы варим для малышей. Бульон только овощной или можно на филе птицы делать? Суп зерновой можно или только овощной? Капусту, горох, кукурузу кладем или нет? Масло, приправа?

Поделитесь своими рецептами, пожалуйста. Нам идет девятый месяц, зубы есть:)

Мама троих (27 лет, 15 лет, 9 лет) Одинцово
Хлорофиллипт Виталайн спрей

В составе эвкалипт, крапива,зверобой,дубровник и ПОЛЫНЬ ГОРЬКАЯ.

Как-то полынь очень напрягает. Что скажете?

Прописали как терапию при фарингите. Очень мучаюсь горлом до сих пор. Ничего не помогает.

Забыла написать- девять неделек нам.

1
Мама троих (27 лет, 15 лет, 9 лет) Одинцово
Что это?

Прошу модераторов помочь. С телефона текст не убирается под кат.

Девочки, я к вам, у кого в пузике больше одного. Сегодня была на узи. Обнаружили еще одно плодное яйцо. Написали киста под вопросом и замершую под вопросом. Две недели назад чудом обнаружили один эмбрион. И это после санации полости матки. Но это ладно. Тогда НИЧЕГО больше не было. А сегодня...вот такое!!! Я если честно пребываю в сметении. ВглДываюсь в фото и мне видится сердце и даже контур эмбриона. Сердцебиения, конечно, нет.

Сумбурно пишу...

Есть вообще шанс???? и возможно ли это в принципе. Первый развмвается по возрасту-8 недель. Но второй то откуда взялся?????посмотрите, пожалуйста..

Михаил
27 лет 3 месяца
Ирина
15 лет 2 месяца
Эля
9 лет 10 месяцев