Елена Москва Шебби баночка Всем привет! Вот такую квадратную стеклянную баночку из под арахисового масла я "одела" для второго этапа СП Новый год в стиле шебби) Подробности в блоге. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Планер Коробочка с Марго Похожие записи Шебби баночка Шебби-открытка в оттенках тиффани Все что вы хотели знать о Шебби Шебби шкатулка Видео МК по открытке в стиле Шебби Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027