Войти

Об израильской косметике и нашем опыте

lizira
Дима, 11 лет 10 месяцевЛиза, 22 годаНаташа, 9 лет Москва

Я  очень довольна косметикой BABY TEVA. Во время беременности пользовалась маслом для профилактики растяжек на животе Belly oil.  Мой врач вовремя посоветовал мне прибегнуть к этому средству. Живот постепенно увеличивался в размерах и кожа зудела. Я приобрела это масло в магазине в Химках, ул. Юбилейная 1 корпус 3. После душа вечерами лёгкими движениями рук поглаживала кожу живота с небольшим количеством масла. В составе присутствуют натуральные масла виноградных косточек, мандарина, роза и др. Так как запах у масла нейтральный, на мой токсикоз оно не влияло. После нанесения кожа становилась мягкой и эластичной, зуд пропадал. После родов  я быстро вернулась к своим первоначальным  формам, не было отвисшего живота и растяжек.  Когда я благополучно родила, для малыша купила  натуральное жидкое мыло для детей Liquid Babyteva Soap этой же фирмы.  Для рук  пользуюсь кремом Mommy's Hands,  он эффективно смягчает кожу рук, придаёт бархатистость, омолаживает (считаю, что незаменимо в холодный период). Продукцию этой израильской фирмы проверила на себе и доверяю ей. Все средства этой фирмы изготовлены исключительно из натуральных ингредиентов, не вызывают аллергии, положительно влияют на кожу, делают её гладкой, эластичной, питают и увлажняют. 

Всем женщинам  желаю лёгких родов и здоровых малышей!





0
07.10.2014
Ann-a87
Никитосик, 13 лет 9 месяцев Донецк

Сама по себе я миниатюрная, а вот будущий сынишка весь в папу крупненький. Мой гинеколог сказала, что в родах придётся хорошенько попотеть. На одном из уроков в школе беременных познакомилась с девочкой, которая уже  долгое время пользовалась Peri Oil. Приобрела это  миндальное масло. Регулярно пользовалась им до самых родов. Сразу отмечу, что расход у Peri Oil значительно меньше аналогичных средств, его хватает на дольше, к тому же очень приятная цена. В родах, как и обещали, был крупный малыш. Несмотря на это мне не делали эпизиотомию, разрывов также не было. Благодаря этому средству, мы с малышом вскоре были дома. Через пару месяцев у сынишки появилась сыпь по всему телу. Доктор диагностировал атопический дерматит. Кто в курсе, таким деткам очень тяжело подобрать уходовую косметику. Путём проб и ошибок наткнулась на израильское мыло Liquid Babyteva Soap. Сынишке уже 1,5 года. До сих пор им пользуемся. 

0
07.10.2014
Ann-a87
Никитосик, 13 лет 9 месяцев Донецк

В продаже эти средства встретишь не так часто. Самый большой ассортимент Baby Teva пока только видела на Химках,что по Юбилейному проспекту 1, в третьем корпусе. Может кому пригодится. 

0
07.10.2014
Елена
Екатеринбург

Хотелось бы поделиться, осталась очень довольна после использования масла...)Вообщем всё началось именно с заказа этого масла через сайт ODETTA.RU, цены там очень выгодные, качество на себе ощутила...так что не разу даже не пожалела о заказе ) Теперь Baby Teva мой бренд, всю косметику заказываю именно эту, в частности советую сайт ODETTA.RU. Так как сама заказываю там и не разу не пожалела об этом) С рождением ребеночка сразу же заказали мыло, моему сынишке очень подошло.. но сложилась такая же ситуация как и в этой главе, поехали в деревню и забыли мыльце дома, пришлось купить по пути в аптеке.. название того мыла забыла, но после него стала шелушиться кожа. Так что теперь не экспериментируем и пользуемся мылом только от Baby Teva. 

Еще раз не пожалею скинуть сайт ODETTA.RU через который сама все заказываю, так что если кому тоже нужна косметика  заходите на этот сайт) Посчитала свой обязанностью поделиться об этом с вами дорогие мамочки, так как мне очень помогло )

0
08.10.2014

Здравствуйте.Я тоже пользовалась этой фирмы детскими кремами и жидким мыльцем.Когда родилась малышка,мне муж привез в роддом присыпку и крем от джонсон беби,но у малышки пошло раздражение,очень высыпало,мне посоветовали взять другой крем той же марки,муж купил в аптеке,но от него тоже была ссыпь еще больше,потом мы пробовали еще пару вариантов,но все равно раздражение никуда не делось.Мы пошли в больницу посоветоваться с врачом,а его как на зло не было,уехал по вызову на дом,была только медсестра,и медсестра посоветовала нам кремик с этой продукции,я не хотела уже ничего не брать,сестра уговорила.Заказали мы крем,и вы знаете малышке он подошел,потом мы и мыльце жидкое для купания заказывали.Вообщем плохого сказать ничего не могу.Моему ребенку очень хорошо подошло,раздражения больше никакого не было,даже мы ним потом ей ножки мазали этим кремом,у нее был диатез и на ножках были шершавенькие пятнышки,я мазала ей ножки кремом и ничего не осталось,ножки были гладенькие не шершавые.Я осталась вполне довольна этой продукцией.

0
07.10.2014

Моя малышка оказалась очень капризной в плане выбора детской косметики. С момента рождения до полугода мы перепробовали несколько вариантов отечественного и импортного производства, но все эксперименты заканчивались аллергией. Наша крестная однажды подарила нам крем под подгузник TUSHI BABY TEVA. О чудо, он нам подошел, к тому же преодолеть опрелости. Теперь покупаю универсальный целебный крем этой марки на  ул. Юбилейный, 1, корп. 3, в Химках. Используем его и в морозы, он отлично оберегает кожу от пересыхания. Мылом  BABY TEVA пользуемся всей семьей. Сейчас я беременна второй раз, купила крем от растяжек. Уверенна, он мне поможет.

0
07.10.2014
margaРита
Москва

Израильская косметика никогда меня не подводила! Что качественно-то качественно, тут не поспоришь!))  Когда меня выписали с роддома, то подруга подарила super_smilies025.gif жидкое мыло для детей  Baby Teva  (Liquid Babyteva Soap) Мыло натуральное! Как раз для кожи малышки! Я и сама даже им начала пользоваться, а после решила приобрести и другие косметические средства этой марки Baby Teva . Расспросила подругу, где она покупала детские мыло. Она назвала адрес: Химках, улица Юбилейный 1. Вот теперь туда и хожу, чтобы закупить продукцию Baby Teva. За то у моего ребенка кожа гладкая и чистая теперь, как у ангелочка! Кстати у меня тоже с кожей стало все ОК! Вобщем, классная косметика!..

0
07.10.2014

А мне повезло меньше. Об этой косметике я узнала уже после рождения дочки. Солнышко мое родилось маленьким, всего 2600, но так как она была в тазовом предлежании, разрывов мне избежать не удалось, как внутренних, так и внешних. По помучилась я после родов, ужас, как вспомню. А  вот мылом Liquid Babyteva Soap мы пользуемся с удовольствием, нам его подарила крестная. До этого пробовали купать дочку другими средствами, от всех был эффект сухости. А вот мыло Babyteva нам подошло идеально. Пользуемся до сих пор, а доченьке уже почти три года. Чаще всего покупаем косметику этого производителя в Химках, на улице Юбилейной 1, корпус 3. Для себя решила, что если мы с мужем решимся на второго ребенка, то обязательно буду использовать масло от этого производителя, чтобы предотвратить разрыв промежины. 

0
07.10.2014
Юлия
Москва

Соглашусь, мыло от BABY TEVA просто классное! Я тоже его частенько покупаю, обычно беру в магазине на Химках, улица Юбилейный, 1, корп. 3. Моему малышу очень нравится, да и мне тоже: никаких раздражений, покраснений, высыпаний, сухости и прочих неприятностей. К тому же запах такой приятный, нейтральный, каким он и должен быть у настоящего детского мыла. Ну это понятно, если вредных красителей оно не содержит. До него пробовала разные средства, но сейчас свое любимое мыльце ни на что не променяю )) Всем знакомым его советую!

0
07.10.2014

Юлия, и я там же беру, кстати, на Химках, улица Юбилейный, 1, корп. 3:-)

У меня Миша ещё совсем маленький, боялась использовать любые средства — химия всё-таки, но здесь всё натуральное, никаких раздражений, никаких жалоб. Ну, а если ему нравится, то и мне. А крем от растяжек только начала использовать, но уже виден результат)

0
07.10.2014
Соня
Кривой Рог
Я тоже очень тщательно готовилась к появлению моей малышки на свет, поэтому начиталась огромное количество советов насчет беременности и родов, но так как рожала я первый раз, то очень боялась самих род и последствий, т. е. разрыва промежности. К счастью, подруга посоветовала мне купить масло от разрывов от израильской компании Baby Teva, которое заказывала на сайте ODETTA.RU. Надо признать, что реально действенное средство, хотя я, если честно, очень переживала поможет ли оно. Потом я решила заказать еще и мыло Liquid Babyteva Soap для доченьки. Оно тоже от этого же производителя. Осталась очень довольна, так не наблюдалось никакого раздражения и аллергической реакции. Когда закончится, обязательно закажу еще!
0
07.10.2014
Юлия
Нюся, 13 лет Жигулевск
Мне тоже на рождение дочки в подарок привезла подружка из Израиля набор косметики  бренда Baby Teva,шампунь и мыло для бебика, мне так понравилось, особенно мыло, кожа такая нежная, увлажненная, никакого шелушения, даже кремом пользовались мало, но все хорошее быстро заканчивается, у нас нигде такого нет, хорошо поехали к родственникам в Подмосковье и случайно наткнулась  , в Химках ул. Юбилейная 1 корп.3super_smilies054.gif, купила аж три штуки про запас, теперь надолго хватит :).
 Жаль, что про масло от разрывов не слышала, тоже обязательно купила бы...
0
07.10.2014
Я молодая мама) Это мой первый ребеночек и меня безумно пугали все эти "непоправимые жерты" во время беременности и родов. Но, тщательно подготовившись, я все такая же, как и была до родов, но теперь еще и с дочкой. Косметикой BABY TEVA пользоваться начала еще в первом триместре. Peri Oil- маслом осталась очень довольна. А чего только не перепробовала до этого! По совету мамы-дерматолога после рождения маленькую купала только с мылом Liquid Babyteva Soap. Осталась очень довольна, и пахнет здорово и не сушит кожу малышки. Сейчас еще и сама им пользуюсь)
Кому интересно, заказываю на сайте ODETTA.RU. Ни капли не пожалела, советую всем, не пожалеете)
0
07.10.2014
Антонина
ирина, 20 лет 11 месяцевигорь, 13 лет 8 месяцев Белгород

Прочитала статью и просто не могла не поделиться своими впечатлениями. У меня двое деток и с продукцией BABY TEVA  знакома достаточно близко,  пользовалась  средством от растяжек результатом очень довольна .

Детки мои появились на свет с помощью кесарево сечение, поэтому  пользовалась средством для заживления, швы затянулись в два раза быстрее, чем у моей знакомой. Для сына часто покупала  массажное масло от коликов в  животике действительно очень хорошо помогало и успокаивало ребеночка.

 Часто бываю в Московской области очень нравиться магазин в ХИМКАХ УЛ.ЮБИЛЕЙНЫЙ 1 КОРП 3, там приобретаю  и жидкое мыло для детей –качество наивысшем уровне-советую!!!

 

0
07.10.2014
Виктория
Москва

Я тоже во время своей беременности пользовалась маслом Peri Oil израильского бренда "Baby Teva" , правда в моем случае, я сделала свой выбор в пользу данной продукции по совету знакомой, покупала в Химках, Ул. Юбилейный 1 Корп. 3. По начала, конечно же были сомнения, так как до этого мало слышала об этом производителе, но все мои сомнения розвеялись сначала в интернете, так как отзывы о продукции очень хорошие, а потом и на личном опыте. Теперь косметика "Baby Teva" в списке моих любимых, вот, на днях, приобрела для малыша мыло Liquid Babyteva Soap купались пока только пару раз, но все отлично.




0
07.10.2014
настя
Киев
Недавно также попробовала данную косметику и была очень приятно удивлена. Особенно мыло понравилось — абсолютно не сушит кожу, не вызывает никаких неприятных реакций, замечательно очищает, хотя кожа у меня чувствительная и очень капризная. Думаю, станет моим любимым средством на долгие-долгие годы. Рада, что случайно наткнулась на точку с этой косметикой в Химках, что на ул. Юбилейной 1 в корпусе 3. Планирую подружек также на экскурсию отвести, там много интересного и для деток, и для девушек-женщин.
0
07.10.2014
У сына с рождения была сильная аллергия на любые виды мыла. Мыло, какой фирмы мы только не использовали, все равно у сына появлялись высыпания. Пожаловалась подруге, и она мне посоветовала профессиональное мыло Liquid Babyteva Soap для малыша от Baby Teva. И рассказала, что в Химках его можно купить в магазине по улице Юбилейной 1 корп 3. Одним, словом я тоже купила такое мыло и все наши проблемы разрешились. Сыну мыло идеально подошло, высыпания  прекратились. И теперь мы пользуемся только им и очень довольные. 
0
07.10.2014

Прикольно) Думала про него мало кто знает. Оказалось не я одна пользуюсь) Перед первыми родами мазалась, и не порвалась (правда и доча была маленькая всего 3 кг). Вот теперь мажу перед вторыми в надежде получить тот же эффект) Брала в Химках, когда была у тетки Ул. Юбилейный 1 корпус 3.

А насчет мыла могу сказать, что я им пользовалась еще задолго до появления ребенка, просто у меня есть определенные проблемы с кожей, а эта косметика натуральная, для деток — и от нее у меня меньше всяких высыпаний. Поэтому ей и спасаюсь) И, кстати, малую до сих пор с ним подмываю!

0
07.10.2014

Приобретала косметику Baby Teva в подарок своей племяннице, все так понравилось, что теперь моя сестра самостоятельно заказывает ее. Приобретаем на одном сайте, там цены радуют это — odetta.ru Особенно понравилось детское жидкое мыло, оно нежное не сушит кожу малышки и очень нежное для детской кожи.

0
08.10.2014
Мы тоже пользовались етой косметикой! Последний раз делали заказ крем по телефону быстро и качественно! Остались очень довольны кремом! После него такой приятный запах и кожа стала нежная и бархатистая!  
0
07.10.2014
Екатерина
Никита, 10 лет 8 месяцев Котельнич
Девочки, а кто нибудь пробовал напрямую из Израиля товары этого производителя заказывать? Посмотрела цены в их интернет магазине намного дешевле.....
0
15.02.2015

Похожие записи