Войти
жду мальчика, 42 неделя Новосибирск

Теперь уже можно!))

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга
Поздравляю с покупкой! У нас почти такая же, только боковые стенки целые, другая чуть модель. Ты смотри там раньше меня не роди, а то все про предвестники пишешь! 😁 Мне вообще разрешили до 28 гулять, но к врачу в роддом во вторник, там видно будет.
0
11.04.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Новосибирск
Спасибо! Раньше тебя врядли, да и предвестников нет, была несколько дней ложная тревога))) да и вообще я не понимаю зачем мне направление ложиться в стационар в 40 недель?! помоему срок еще не критичный или может не положат, а просто посмотрят?! Так как я думаю что в ближайшие 2 недели ничего не произойдет ((
0
11.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга
Кто знает, как у вас заведено. Вообще в 41 уже кладут и больше перехаживать не дают. В 40 еще могут наверное просто посмотреть.
0
12.04.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Прелесть!) 

А бортики ты тоже в ике брала?

0
13.04.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Новосибирск
Спасибо!)) да,все там
0
13.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Ганновер
Ой какой козленок миленький))) все такое красивое!а мы вот кроватку купили, но еще не собирали
0
11.04.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Новосибирск
Да,он милаха)) спасибо! А мы вот вчера купили, собрали и поняли что не хватает карусели,мобиля, так что обязательно повесим позже
0
11.04.2015
Весеннее обострение или подготовка организма 39 - я

Похожие записи