Наряд и в самом деле не самый обычный для зимы, пусть она в Лос-Анджелесе и весьма мягкая: предельно короткие шорты, свитер и кожаные ботинки. Впрочем, сочетание вполне нормальное для американки - в чем была, в том и пошла, даже и без макияжа.
По словам самой Хиллари, мамы двухлетнего Лукаса, для нее главное - чувствовать себя здоровой. В недавнем интервью сайту ELLE.com она говорила: «Конечно, я тоже слежу за весом, хожу в спортзал, но все-таки не сильно беспокоюсь о паре лишних килограммов - я чувствую себя нормально и совершенно счастлива».