Всем привет😊. У нас скоро годовасие, и все спрашивают что ж нам подарить, а я даже и не могу представить чем интресуются детки в этом возрасте?! И вот увидела я в детском мире набор карточек умница... Подскажите что вы дарили( получали ) на годик мальчику? И вострбованы ли эти карточки? Нужны ли они?)