назрел вопрос..
Хочу поставить на новый год елочку, точнее даже буду)) Но очень хотелось бы знать ваше мнение..мучают сомнения)))). Ребенку год и 8, ставили вы или будете ли ставить елку, если у вас малыш примерно того же возраста)))
назрел вопрос..
вчера поставили, в итоге сегодня второй раз перевернула елку, видимо хотела игрушку снять, ту которая высоко и крепко прицеплена была. а так подходит и снизу снимает игрушки. ребенку 1.6
Мы ставили всегда. И в два месяца и в год и два и так далее.