Войти
Новосибирск

9 месяцев))))

Мама девочки (13 лет) Новосибирск
как я вас понимаю! поэтому и стала делать видео-фильмы (хронику по месяцам, а теперь уже и годам скоро будет), а то так быстро время летит, уже и забываешь, какие маленькие они были
0
04.01.2015
Салатики к Н Г какие?)))) Где распечатать атрибутику для годовасия, Новосибирск!!!

Похожие записи