Продам комбенизончик))))

Читать далее

Девчата, кто-нибудь покупал одежду детям фирмы мини-макси? Большемерит ли она или не ?
Ищу посредников для закупки с сайта h&m, crazy, next(английский сайт) в г. Новосибирске. Подскажите может кто знает, может группа есть?
Может не в ту категорию, извиняюсь, пишу с телефона!!!

Девочки из Новосиба, подскажите хорошого врача-ортопеда( детского) !!!

Девочки, как вы относитесь к обуви с таобао или али??? Пробовал кто- нибудь покупать годовалым малышам( кедики, кроссовки)?? Или не рискнули бы?))

