Настя Никульшина запостила у себя очень годный текст с родительского собрания. Когда моя дочь пойдет в школу, я бы хотела обязательно пригласить представителей ЛизаАлерт для того, чтобы они провели в ее классе, а лучше для всей началки такое же собрание. Можно сколько угодно говорить, мол "напридумывают страшилок и все это фигня и вы просто больные родители", но я, пожалуй, лучше буду больным родителем.

Кабачки, как всегда, атакуют огород.)) И уже чего только не придумали, от кабачковых котлет до оладьев! Как-то собрала все, что есть в запеканку. Получилось очень вкусно! Теперь один из любимых рецептов. Тем более, что вариантов может быть море.
ЗАПЕКАНКА из КАБАЧКОВ:
Все режем мелким кубиком (1х1 см) и смешиваем в миске:
1-2 куриных филе (сырых) + кабачок + сыр моцарелла (можно и без него) + творог
Отдельно взбиваем 1-2 яичка, соль, перец, чуть молочка, сметанки, ст.ложка муки
Все вместе смешиваем и в форму. Сверху чуть присыпала тертым сыром.
в горячую духовку градусов на 200, примерно пол часа.
Ели все, даже маленький, 2,8 лет.

Ещё отгремело одно день варения,их просто море в мае.




А еще через две-три недели - на четыре-шесть лет!
Очень простой и доступный рецепт. Покупаем в аптеке сушеные водоросли - ламинарию. * Насыпаем в чашку 2-3 ч. ложки, заливаем 4-5 ч. ложками кипятка, размешиваем до однородной массы, накрываем блюдцем и оставляем запариватся на 5-10 минут. * Главное - не налить много воды, иначе потом тяжело будет наносить на лицо - смесь будет стекать. * Добавляем несколько капель лимонного сока (для жирной кожи), либо несколько капель любого нерафинированного растительного масла или масляного раствора витамина А или Е (для сухой кожи). * Размешиваем и пальцами наносим на лицо на 20-25 мин. * Смываем теплой водой и ложимся спать. Кожа сияет, подтягивается, оживает, если делать маску 3-4 раза в неделю


Бесплатные выкройки и МК детской одежды.
Девочки, если при заагрузке дает ошибку 6, надо в выпадающем меню открыть выбрать пунк "запуск от имени администратора" и все откроется :)
Фотошоп CS 6 у меня он стоит, нравится!! есть встроенные плагины портретура и нойсвар.
Русификатор


Русификатор (для 3.4). Когда запускаем файл с русификатором, делаем так
(После установки )

Сами выбираем нужную папку через обзор. (то же самое, только лайтрум 3.5)

Устанавливаем, запускаем программу, делаем то, что на картинке 1 и перезапускаемся!
У кого выпадает ошибка 6 или 16 :
кликаем правой кнопкой мыши по иконке ФШ и в выпадающем меню выбираем запуск от имени администратора

У МЕНЯ УСТАНОВИЛОСЬ!!!!!
На торенте нашла лайтрум Adobe Photoshop Lightroom 4.1 Final RePack (& portable) by KpoJIuK
[Русский/Английский], но загружаться на народ не хочет..Кому интересно, даю ссылку на торрент(нужно на нём зарегистрироваться )
Выкладываю выкройку, по которой доче шила шлем. Выкройка рассчитана на утеплитель 100 гр.
