Сегодня начали адаптацию в саду. Спустя 4 месяца , как получили путевку в сад на полный день в ясли. Все прошло так , как я и думала . Сын не плакал , начал изучать новое пространство, бегал , трогал игрушки. Вывели на площадку к детям, он остался на час без нас с мужем. Мы стояли за забором и слушали , будет ли он плакать. Но он конечно не плакал, ему все интересно. Меня это напрягает, что по сути я ему не особо нужна, он не тревожится в моем отсутствии. К детям интереса не проявлял , бегал и играл с воспитателем в мяч или в догонялки, прятался и ждал что она его найдет . Жду когда откроется интерес к детям . Пару недель будем ходить на 2 часа. Ну хоть на море похожу в одиночестве по утрам последние летние деньки .