Утро опять началось рано
Зато опять с книги 

На этот раз не дочитываю, а наоборот, только начинаю. Кстати, как раз ночью обнаружила эту книгу в списке "Книг-после-которых-хочется-жить" сразу после гениального "Вина из одуванчиков" Брэдбери. Позитив лишним не бывает! Читаем))
Ходили с мужем за обувкой для нашей маленькой топтышки, потому что ходить хочет, а ножку ставит неправильно, на носочек. По дороге заглянули в библиотеку, запаслась книжками на месяц. Взяла "Репортаж с петлей на шее" Юлиуса Фучика и "Избранное" Оскара Уайльда с "Потретом Дориана Грея". Буду восполнять пробелы в своем образовании, профессиональном и общем. Не прочитать "Репортаж..." за пять лет учёбы на журфаке... Стыдно. Исправлюсь.
Обувь нашли быстро. Настолько, что успели ещё по капучино в любимой маленькой кофейне. Ещё одна приятность для себя, давно забытая: мы вдвоём (спасибо бабушке!), на улице холодная зима с обжигающим ветром, в кружках горячий кофе с нежнейшей пенкой, запах шоколада и корицы в воздухе... 