Войти

98

Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва
Какая молодец!!!! Я сегодня тоже насчет обуви задумалась,надо покупать срочно,а то встает везде,где найдет опору,пытается ходить вдоль опоры,а ногу или на мысок ставит или во внутрь заваливает. Какой размер вы купили? Какой фирмы? Сколько см у вас ножка?
0
25.01.2015
Света
Лиза, 12 лет Свердловск
Размер 16. У нас сейчас особо выбирать не из чего, обрадовалась уже тому, что есть наш размер + жёсткий задник + гнущаяся подошва + супинатор + липучка. Производитель Румыния, "MaiQi". Очень приятные на ощупь и аккуртаные по ножке (она у нас 10,5 см, стелька у туфелек — 11 см). Представляешь, в обувке стоит подолгу и даже уверено делает один шаг!!! Потом видео выложу
0
26.01.2015
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва
Ого. Молодец какая. Тоже пойду искать ботики
0
26.01.2015
CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест
Вот побыть вдвоем и попить кофе-очень крутая моя хотелка) в тихой кофейне вечером..... Эх))))
0
25.01.2015
Света
Лиза, 12 лет Свердловск
Вечером — это из области фантастики, у нас вечерами самое веселье начинается, и в нём должны все!))) Так что без мамы и папы никак...
0
26.01.2015
Анна Швечикова
Клим Алексеевич, 12 лет 8 месяцевАлександр, 9 лет 11 месяцев Свердловск
Заманчиво кофеёк смотриться.... А наш Клим, когда пытался ходить скручивал пальцы на ногах, как будто он пытался вцепиться в полы когтями, как птичка :) потом прошло само.
0
31.01.2015
99 97

Похожие записи