Лиза вернулась в норму, и я возвращаюсь на дистанцию - день 97 моего марафона для себя

Так как сил за эту неделю у всех нас поубавилась, приготовила проверенное средство от упадка сил. По 200 г кураги, чернослива, изюма и грецких орехов, лимон вместе с цедрой (такой ароматный попался - ах!), шесть ложек мёда. Получилась вот такая несимпатичная, но очень даже вкусная, а главное мегаполезная смесь. Будем есть по утрам, по чуть-чуть - станем очень-очень сильными и бодрыми, ура!
Начала осуществлять мечту об одинаковых нарядах для нас с Ли. Искала невидимки, наткнулась на чУдные хиппанские повязки)) Купила, конечно. Размер универсальный, нам обоим впору, как придумаю прикид под них - поделюсь фото на моделях.
А вот ещё раз новая я:
