Войти

97

Екатерина
Даниил, 21 год 3 месяцаМаксимка, 11 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Тебе идет такая стрижка. А я еще потерплю, жалко пока стричь.)
0
01.02.2015
Света
Лиза, 12 лет Свердловск
Спасибо! Тоже было жалко, давно решалась, два раза уже отменяла визит к своему мастеру. А уж как она удивилась — мы с ней пять лет мои косы отпускали)))))
0
01.02.2015
Екатерина
Даниил, 21 год 3 месяцаМаксимка, 11 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ого!) А я с апреля, как в декрет вышла, так и не стриглась. А у тебя стартовая длинна какая была?

0
01.02.2015
Света
Лиза, 12 лет Свердловск
Примерно такая, как сейчас, но с лесенкой и полной покраской — пока лесенка выросла, пока обесцвеченный волос состригли... Плюс — кончики каждый месяц ровняла...
0
01.02.2015
Екатерина
Даниил, 21 год 3 месяцаМаксимка, 11 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ааа, поэтому и спросила, что 5 лет как-то долго. Теперь понятно.)

0
01.02.2015
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва
Ааа,как ты решилась отстричь такую длину????? А вообще тебе хорошо очень. Я тоже хочу наряды одинаковые,высматриваю к весне))))
0
31.01.2015
Света
Лиза, 12 лет Свердловск
Потому что зрелище сильно печально, фото удачное получилось, не видно... Отпущу еще, какие наши годы)))))
0
01.02.2015
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва
Это то да))))
0
01.02.2015
CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест
Тоже хочу витамину такую сделать! Мама в детстве всегда крутила на мясорубке) прическа супер и очень идет!!! И добро пожаловать назад в марафон) я уже потеряла вас(
0
31.01.2015
Света
Лиза, 12 лет Свердловск
Точно! Хотела сначала все в блендер сложить, а потом по старинке — как мама — достала мясорубку))
0
01.02.2015
98 96

Похожие записи