Войти
Анюта
39 лет Винница, Украина
На сайте с 09.10.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
3
записи
3
друга
0
подписчиков
Какие на зубы бывают сопли??!!

Девочки, извините за глупый вопрос, но какие у ваших малявочек были сопли при зубах. Дело в том, что по всем признакам у малой лезут верхние зубки. Два нижних центр. у нас уже есть. А щас она усиленно мусолит верхний лев. централ. и левый клык. Прям до визга их дерет. И вот уже 5тый день она сопит носиком, так вроде он вообще забитый, НО только левой ноздрей. При этом соплей Вообще нету, так иногда козявки. Я вот думаю, если бы это были обычные сопли, то за 5 дней уже что-то бы было по конкретней. А так она смешно так сопит, пришморгивает этой левой ноздрей, видно что оно ей мешает, но носиком дышит отлично. Может от зубов воспалилась там слизистая, ну или как то так, оно ж там все между собою связано (к сожалению в медицине не сильна). Как думаете стоит ли что-то капнуть из сосудосуживающих, просто оно действительно беспокоит ее. Промываю регулярно маримером.

Р.С. Я всегда думала, что на зубы сопли текут рекой, а тут нос беспокоит, а соплей нету ( и Слава Богу!!!)

И снова про зубки...

Доброй ночи! Вот и у нас в 4месяца и 3 дня прорезался наш первый зубик

Пока малая спала, заглянула ей в ротик и не поверила своим глазам. Поцокала ложечкой - звенит!!! Вот мне теперь и интересно, как долго он теперь полностью еще будет расти, ну чтоб был уже полноценный зубик, а не корешочек маленький. И еще вопрос, если он через десну так спокойненько, без температурки и всякой там бяки.... лез, то и дальше будет спокойно расти???(я имею ввиду конкретно этот зубик, а не остальные последующие.) А вообще моя дочечка умничка. Целый вечер отличное настроение, лепетала нам с мужей на своем языке безконца, улыбалась, спокойненькая такая. Кто б подумал??!! Единственное, что и днем и вечером плохо кушала, но я списала это на другое. Мы сегодня сделали первую АКДС. И надо ж так совпало, не опасно ли это??? И зуб прорезался и прививка. Целый день меряла темперт., все ок. Щас наночь на всякий пожарный поставила пол свечки вибрукола. Вроде спит спокойно, правда голодная....

2
Разбила градусник(((((

Девочки,успокойте меня, а то у меня паника 2й день!!! Случайно разбила ртутный градусник на кухне.Вроде все шарики собрала, пол, ковер, мебель вымыла с марганцовкой (2 дня мыла). Проветриваю все комнаты в квартире по очереди уже второй день. Вещи в которых убрала и тряпки которыми мыла выбросила вместе с градусником. Но.... Ведь могли же где-то и закатится шарики, которые не видно либо за ногами по комнатам разнестись. Перерыла весь интернет и вот тут у меня началась паника, такого начиталась, что теперь не сплю. Доче тока 3 месяца, кормлю грудью, а везде пишут что пары ртути попадают даже в молоко. А ведь она тоже в квартире, перебратся временно нету куда. Кто-то из вас разбивал градусник ртутный и при этом кормил деток. Как их здоровье, развитие??? Вроде Мира такая как всегда.

Мужу признаться не смогла::(( он у меня такой правильный... стараюсь с ней на кухню не ходить, а он с нею по все квартире гуляет, придумываю кучу уловок что бы ихих с кухни спровадить.

Мирослава
11 лет 11 месяцев