Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анюта
39 лет
Винница, Украина
На сайте с 09.10.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Анюта
Мама девочки (11 лет)
Винница
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Какие на зубы бывают сопли??!!
Девочки, извините за глупый вопрос, но какие у ваших малявочек были сопли при зубах. Дело в том, что по всем признакам у малой лезут верхние зубки. Два нижних центр. у нас уже есть. А щас она усиленно мусолит верхний лев. централ. и левый клык. Прям до визга их дерет. И вот уже 5тый день она сопит носиком, так вроде он вообще забитый, НО только левой ноздрей. При этом соплей Вообще нету, так иногда козявки. Я вот думаю, если бы это были обычные сопли, то за 5 дней уже что-то бы было по конкретней. А так она смешно так сопит, пришморгивает этой левой ноздрей, видно что оно ей мешает, но носиком дышит отлично. Может от зубов воспалилась там слизистая, ну или как то так, оно ж там все между собою связано (к сожалению в медицине не сильна). Как думаете стоит ли что-то капнуть из сосудосуживающих, просто оно действительно беспокоит ее. Промываю регулярно маримером. Р.С. Я всегда думала, что на зубы сопли текут рекой, а тут нос беспокоит, а соплей нету ( и Слава Богу!!!)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Мирослава
11 лет 11 месяцев