Хочухочухочу!!!!!!!!!
Я их придушу сейчас!!!!!! Прыгают как слоны,у меня люстра качается!!!!
Малышка в 21.00 спать ложиться должна)
И....фиг вам!кпутится,дергается,слышимость невероятная
Вот.Крик души. И замечание не сделаешь-рано еще. Жду пока муж придет,настучу!
Фух,ладно хоть малявка уснула.
Машину им что ли подпереть?!