Войти

Учителя начальной школы 1491 Отрадное

Марианна
Артём, 16 лет 11 месяцевОлег, 15 лет 3 месяцаРоман, 10 лет 3 месяца Москва

Наталья, мы тоже ходим на подготовку в 1491, а вы в какую группу? уже подобрали себе учителя? я вот не пойму как попасть именно к выбранному учителю, если все пойдут к одному, он же не сможет всех к себе взять. Я знаю что Глухова Л.Е. набирается себе в 1А, т.е. по ее мнению хорошистов. Вы не знаете кто именно набирает в 1-й класс в 2016?

0
11.02.2016

в 4) а вы?) Ну глухова не будет же в 2016 году набирать у неё вроде сейчас 1 класс. Как я поняла все на отдельном листочке написали к кому хотят. некоторые уже сходили к завучу нач. классов. Подходили к самому учителю.Вы сами к кому хотите?

0
11.02.2016
Марианна
Артём, 16 лет 11 месяцевОлег, 15 лет 3 месяцаРоман, 10 лет 3 месяца Москва

Мы в 1-ю группу. Значит набирают Петрова, Астафьева и Васягина. Васягину вообще не знаю. Подскажите, как вы с ними разговаривали, чтобы подобрать кто подходит, в лоб же не спросишь, или к завучу/психологу ходили? кстати, мне сказали что 12 марта планируется родительское собрание.

0
11.02.2016

чисто свои ощущения. Надо узнать там вроде планировались открытые уроки, не знаю только будут ли они в началке. Про Васягину слышала, что строгая. Сама хочу или к Петровой или к Астафьевой. кто-то вообще ни от кого из учителей не в восторге. про 12 впервые слышу))

0
11.02.2016

Это школьное отделение 4 школы 962

0
06.02.2016
Марина
София, 16 лет Москва

Добрый день!Извините может не по теме, но хочу у Вас спросить, мы тоже хотим в школу 962,это на Санникова? там кто директор? И как это понять отделение 4? Наш сад относится к школе 950, но хотим именно в школу 962. Вам сколько сейчас лет? Объясните пожалуйста, вы сейчас хотите на подготовительные занятия записаться? И когда это надо делать? В феврале? Нам в школу через год. Буду благодарна за любой ответ т)) если что то сама узнаю об этих учителях, сообщу.

0
06.02.2016

На Санникова это главное здание школы (ул. Декабристов 8), там собственно и директор Полякова Лариса Александровна).

В состав 962 школы входят 5 отделений:ШО1, (№962 главный корпус, про которое вы пишите), ШО2 (№ 1486), ШО 3 (№265), ШО 4 (№ 1491), ШО 5 (№745).

Мы уже ходим на подготовишку в 1491. Записывались вроде летом в августе. Пришли на вахту, там была папка , записала ФИО родителей, ребенка, адрес, контакты.

потом нам звонили, когда прийти на первое собрание для родителей подготовишек и там уже рассказали что да как.

Сейчас школы принимают в первую очередь по прописке и саду,если он входит в состав школы. остальные, как мне говорили, идут вторым составом.

Вы будете относиться я понимаю именно к 950 школе.Я бы лучше записалась на приём к директору 962 и там вопросы ей задала

http://sch9****62sv.mskobr.ru/

0
06.02.2016
Марина
София, 16 лет Москва

Спасибо Огромное)) наверное запишусь и пойду спрошу)))

0
06.02.2016
Любители Пони и Деовчек из Эквестрии отзовитесь!)) Где купить двухколесный самокат со светящимися колесами в Отрадном или поблизости?

Похожие записи