Marjana Санкт-Петербург 3 Вчера ходили в поликлинику, Жорику было 3 месяца. Взвесились, почти 6 кг. Хоть врач и сказала, что уже белый, но все-равно для контроля заставила идти сдавать биохимию.По всем показателям 4-ка. Как же бытро время летит! Даже грустно немного Посмотрите еще 20 записей на эту тему Как родился Георгий 3.5 Похожие записи день 19 (отчет за 04.04) Пришёл мой ХГЧ😶 Частоболеющая свекровь ( продолжение) Вопрос про ЖК на последних неделях Ошибка или что??? Подскажите!!!! Может у кого были такие показатели анализов??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027