У меня 16 акушерская неделя беременности. Чувствую себя хорошо, не знаю, что такое токсикоз
Но зато в полной мере испытала на протяжении 3 месяцев жуткую раздраженность и истеричность. По жизни я человек позитивный, но тут сложно с собой совладать. Гармоны делают свое дело... Беременность проходит хорошо и спокойно. Уже успели с малышом отдохнуть на Кипре. Всем советую, морской воздух идет на пользу) ну и конечно немного солнца. Была уже на первом УЗИ, видела нашу кроху)) Через 5 недель можно будет определить пол малыша. Ждем с нетерпением.
жду мальчика, 16 неделя
Пермь
моя беременность
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Рига
Забавно! У меня все точно так же, даже на Кипр летали ! 
0
17.10.2014
Ответить