У меня уже 17 недель, чувствую себя хорошо, никаких сильных изменений не замечаю, грудь выросла на размер))) к отрицательным моментам это не отнесешь))))) Живот стал упругий, и иногда мне кажется, что я уже чувствую шевеления малыша,хотя все говорят, что рано. Возможно и моя фантазия. Живота еще совсем не видно, ну я и не жалуюсь, пусть подольше прячется 
жду мальчика, 18 неделя
Пермь