Вот как приятно приберешься дома, все по полочкам, все на свои места!!! А на следующий день все по новой.... Ладно младший сынулька ему месяц с небольшим, но от него тоже хватает и ватных дисков с палочками, и гора пеленок в ванной и т.д. Старший сын ему 9 лет, сейчас каникулы... Уххх... Тока и говоришь Макс убери у себя в комнате, убери лоток за кошкой (по обоюдному решению это входит в его обязанности), а у него еще и рыбки + черепаха. Муж... Эххх...знакомо многим наверное, комочки носков недолетевших до ванны.. комп.стул, подлокотники от дивана, дверные ручки это все у нас места для одежды...))) Вообщем к вечеру как и не было парядка... Конечно они и пылесосят, и посоду моют и с бельем помогут... Если попросить :-) Но я их все равно очень люблю:-) Вот как то так...))))
Мама двоих (9 лет, 1 месяц)
Екатеринбург