Мои малыши)))
Разница у моих мальчуганов 9 лет)) Не много не мало.. Эгоизмом у старшего даже не пахнет, а ожидали.
помошник мамин и папин ... и покачает и покормит, и каляску по лесенкам поднять опустить.. вот тока подгузник даже выбросить не заставишь, фу -фу говорит
ну это ерунда) Растут и радуют нас..Хвалю Максима за каждую помощь, что б энтузиазм не пропал. Когда Марселька в животике был Максимка дождаться не мог увидеть братика. Дождался, увидел, теперь пред сном обязательно подойдет поцелует. Настоящая братская любовь, главное сохронить ее на много много лет!
Читать далее