Здравствуйте! Какой из этих рюкзаков вы бы посоветовали купить сыну для первого класса?
Заказала сыну 2 пары викингов, теперь нужно выбрать одни, по размеру подошли одинаково. Кто разбирается, какая модель лучше, какие оставить?
Хочу первый раз сделать заказ на озоне, детские книги, на сумму почти 5 т.р. Подскажите пожалуйста, как можно побольше съэкономить, и заказать наиболее выгодно, как вводить коды, можно сразу несколько? И какой процент можно оплатить спасибо. Никогда не заказыв...
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, у ребёнка сейчас нога 19 см. До этого всегда носили Viking Toasty, но в этом году размер 30, последний, длина стельки по одним данным 19,5, по другим 20 см. Ещё присмотрела модель, Viking Winter Boots Sludd, но такие никогда не брали. Может у кого были эти модели, дайте точные замеры стелек, и расскажите по второй модели.
Здравствуйте! Заказала через интернет сыну на утренник штаны. Сегодня забрала,как померяли и расстроилась прям. Какие-то они широкие, мне вообще не нравится как сидят. Девочки,кто разбирается в шитье,посмотрите пожалуйста, можно ли их ушить как-то. Спасибо! 

Вот примерно как на последнем фото.
Девочки, помогите пожалуйста определиться с размером.
Все помнят какой резонансной была публикация Какое оно право на жизнь?
Этот текст позволил нам в считанные дни собрать средства на первую операцию, но как бы это странно ни звучало, он же отрезал нам все пути к написанию текста к новому сбору. Что бы мы ни писали, все выходит сухо и банально. Все самые сильные эмоции, которые у нас возникли на тот момент, были связаны не только с этим ребенком, это был крик о помощи после нескольких аналогичных сборов.
За много-много лет моей практики массажистом и скульптором фигур я какие только пилинги не перепробовала... и последние несколько лет проводила "тайный" эксперимент))
Среди нескольких разных профессиональных пилингов супер-хай-фай-фирм... стояла баночка моего кофейного.
Я, перепробовав с клиенткой за курс процедур все имеющиеся, спрашивала "а какой больше всего понравился?"...
и ВСЕ отвечали что вот этот вот ну прямо
супер-уау и что ты что ты
))))
И тогда я сознавалась что это мой собственноручный, предлагая в подарок намешать на память такую баночку:)
Всем в подарок ко Дню Св.Валентина и 8 Марта открываю его рецепт:))

Девочки, недавно нашла в записках давнишний рецепт творожного сыра (типа Альметте) делала его много раз, потом забыла про это чудо и вот решила снова приготовить и поделиться с вами! Очень вкусно, натурально и самое ПРОСТО!!!

Для начала расскажу немного вообще о мастике в надежде, что эта информация поможет новичкам.
