Девочки, посоветуйте марки джинсов на худышку. У дочки худенькие и длинные ноги, на нас все болтается, даже с утяжками. Были Зара, мазекеа, пришлось продавать тк они в талии огромны. Более менее сидят Глория джинс, у нас скинни и комбинезон, но тоже если в талии нормально, то по длине впритык, если размер больше, то как трубы смотрятся.