

Бисквит :
3 яйца
сахар 90 гр
Мука 70 гр + 20 гр какао
Выпекать при 180-200 примерно 20 минут
Остудить и измельчить блендером в крошку
Крем :
Сливочное масло ( мягкое) взбить до белого, постепенно добавить 50 гр сгущенки
Сливки 33% 80 мл разогреть и добавить к ним примерно 60-80 гр шоколада, перемешать до однородной массы, остудить
Перемешать масляный крем с шоколадом со сливками, добавить 20 гр какао и примерно 70 гр мелко нарезанного яблочного мармелада
В крем добавить бисквитную крошку и все перемешать до однородного состояния
Убрать в холодильник примерно на 1 час
Из массы скатать шарики
Подготовить палочки, окунуть их в растопленный шоколад, вставить в шарики и убрать в морозилку примерно на 20 минут
Растопить 100-120 гр шоколада, добавить немного подсолнечного масла ( примерно 1 столовую ложку), хорошо перемешать
Окунать шарики в шоколад, прокручивать, посыпать посыпкой
Убрать в холодильник
Очень очень вкусно !!!!