Войти
Lena_licht
43 года Челябинск, Россия
На сайте с 11.10.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
69
записей
14
друзей
40
подписчиков
Навеяно Роковой Морганой

Да, да, великолепная Fata_Morgana. У тебя много лаконичных образов в джинсах и черных футболках. О, как они мне нравятся. И да, я помню, что черный - не мой цвет, что я должна изображать утонченную изящную леди, но иногда леди бунтует и становится "своим парнем". Кстати, заодно и спрошу - рубашка на футболку - тренд или треш?

Lena_licht
Старшая принцесса, 15 лет 4 месяцаМаленькое чудо, 11 лет 4 месяца Челябинск
Kasyama
Младшенькая, 18 лет 3 месяца Челябинск
Полазила по сообществам...

....
нахрена, спрашивается?
"Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы".

У первоклашки ВНЕЗАПНО эпилептические припадки. После того, как мама ей рюкзак выбирала 2 недели с истериками.

Сразу вспоминается дорогая Соломатина Т.С.

Здравствуйте!

В связи с международным днём защиты детей от родителей , я хочу сказать следующее:

Уважаемые родители! Защищайте детей от себя. От остального они и сами смогут отбиться.

Уважаемые родители! Не заставляйте детей "кушать"! Ни один ребёнок не заморит себя голодом рядом с едой, если он здоров и весел. А он будет весел и здоров, если не обблюёт все авто или электричку во время поездки на дачу килограммом овсянки, заботливо скормленной ему за завтраком.

Уважаемые родители! Оставляйте дома всех, принесенных с помойки котят, собак, хомячков, попугайчиков, змей и крокодилов! Вашему ребёнку они быстро надоедят, зато у вас появится стопудово гарантированно надежные друзья и верные товарищи. А у ребёнка пропадёт аллергия. Отныне он может есть красное и валяться в пыли - ему ничто не грозит.

Уважаемые родители! Не запрещайте им есть немытые фрукты и овощи. Одна дизентерия гораздо нагляднее и эффективнее, чем миллиарды ваших занудных поучений. А дизентерию нынче лечат.

Уважаемые родители! На фиг вам их пятерки по алгебре? Может, ваш ребёнок гениальный художник!

Уважаемые родители! На фиг вы сдали его в художественную школу? Наверняка ваш ребёнок - гениальный автослесарь, а это лучше, чем Церетели.

Уважаемые родители! Велосипед, лошадь, лыжи, коньки, клюшка, мяч и дельтоплан - друзья. Нервы, страх, занудство, кудахтанье - враги.

Уважаемые родители! Если ребёнок хочет прыгать с парашютом на лошади в водопад Виктория - снабдите его самым лучшим инструктором, самым лучшим снаряжением и валите на другой конец планеты.

Уважаемые родители! Доверяйте им. Тогда они будут доверять вам.

Уважаемые родители! Вы, порою, такие говнюки, прости Господи! Кстати, Господи, прости, а?!

Уважаемые родители! Займитесь, наконец, собственной жизнью - не обращайте на детей внимания! Я не обращала - и у меня прекрасная дочь, за которую я пасть порву любому льву и отхерачу бошки любой гидре. То же самое она сделает за меня. Потому что тоже не обращает на меня ни малейшего внимания.

Уважаемые родители! Ну, короче, вы поняли, да?

P.S. Уважаемые молодые родители - ни от способа родоразрешения, ни от методы вскармливания судьба вашего ребёнка, его гениальность, бездарность и проч. - не зависят. Это от Бога. Ваша задача - не помешать.

P.P.S. Уважаемые престарелые родители - им всем уже за тридцать. Вы чего, охуели, простите?
:)

http://sol-tat.livejournal.com/228348.html

ЗЫ: мне тоже пора бы это заучить...

Широкие штаны удобны и нужны

Решила я еще года 3 назад, когда покупала этот костюм. Брюки искуственный шелк на подкладе. Не жарко и удобно. Топ от этого костюма прозрачный, с асимметричной открытой спинкой, поэтому чаще всего ношу с черной футболкой. И с биркенштоками ( с ортопедическими шлепками, если по простому))).

Балетки "Зара" - цена 0 рублей

Так не бывает, думаете вы, глядя на ценник, приклеенный к балеткам. Ну конечно же не бывает))) но факт остается фактом - ценник имеет место быть. Вспомнив все, что я знала о правах потребителей я попыталась приобрести эти замечательные балетки из полиэстера/полиуретана/и еще чего-то поли. Естественно за 0 рублей)))

Естественно, мне в этом отказали)))

Lena_licht
Старшая принцесса, 15 лет 4 месяцаМаленькое чудо, 11 лет 4 месяца Челябинск
Марина Wurzi СК
Полина, 27 лет 6 месяцевМиша, 13 лет Москва
Настоящий классический пломбир

Привет, девочки!

Ходила, смотрела на состав мороженого и ужасалась… В итоге, купила книжку с рецептами мороженого. Конечно, первый же рецепт опробовала сегодня) Надо же хоть сделать вид, что у нас лето


Рецепт ниже)

Lena_licht
Старшая принцесса, 15 лет 4 месяцаМаленькое чудо, 11 лет 4 месяца Челябинск
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон
Исповедь шопоголика

В преддверии скидок я хочу поделиться с вами моим покупательским опытом. Так как покупаю я много, то я совершенно не люблю переплачивать. Да, даже 100рублей. Потому что 100 рублей это взрослая майка в примарке) так что далее мои любимые магазины (интернет и оффлайн) и как в них экономить) предупреждаю, текста будет много, а картинок мало🙈

Lena_licht
Старшая принцесса, 15 лет 4 месяцаМаленькое чудо, 11 лет 4 месяца Челябинск
День потерь и приобретений


Как часто вы что-то теряете? А как часто находите? Замечаете ли вы, что потери ощущаются нами острее, чем приобретения? И зачастую, мы не радуемся приобретению, а воспринимаем его как должное; или ворчим - не тот цвет, не тот размер, маловато будет... А ведь все в жизни взаимосвязано - если вы что-то потеряли, значит скоро что-то приобретете. Детская маечка, палочка от шарика, баночка маскарпоне и назальные капли - это не набор случайных вещей, а пример моих сегодняшних потерь и приобретений)))

8
Lena_licht
Старшая принцесса, 15 лет 4 месяцаМаленькое чудо, 11 лет 4 месяца Челябинск
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
Советы, как разобрать гардероб! типа "До и после"

Девочки, всем привет!

Очень давно не писала, тепло на меня действует разлагающе)))

Накопилось много классных консультаций, но сегодня хотела бы выполнить один запрос, рассказать про разбор гардероба.

Сейчас у нас переходный период и каждая из нас, в большей или меньшей степени разбирает гардероб. Хотя бы примитивно- убирая теплые вещи на антресоли.

Старшая принцесса
15 лет 4 месяца
Маленькое чудо
11 лет 4 месяца