Войти
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Прокопьевск

Облегченная дубленка Джимбори, идеальное состояние. Р. 6-8 л.

Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Здравствуйте, я запуталась в комментариях...подскажите, Куртка Альфа индастриал. Из США. Размер: 7-8 лет. Состояние идеальное. Цена: 2 000 руб. на какую температуру и какие замеры?

0
23.02.2018
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

Доброго дня!

Рукав от плеча: 47


Плечо 12
По груди 48
длина по спине 60 от воротника. еще высокий стойка воротник
На весну будет отлично. У меня сын не мерзлявый, носил до -5 спокойно. Это штормовка с пропиткой сверху и внутри типа толстовочки. Утеплителя нет. Подклпд х/б, плотный. На талии кулиска. На рукавах трикотажные манжеты и липучка.
0
24.02.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Спасибо, т.е. сразу после зимы на тающий снег - самое то? Внутренняя толстовка отстегивается или она совсем отдельно?

0
24.02.2018
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

А вы в каком регионе? В Сибири на таюший снег холодно в такой. У нас это середина весны, когда температура +5.

Нет. Все пришито.

0
24.02.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Мы 200км от Москвы.

Т.е. она примерно от +5 до +15?

0
24.02.2018
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

Тогда да, ваша весна, во время таяния снега, с марта можно одевать. +15 жарко будет, если только на майку. По ощущениям на ваш 0 и до +10. Она непродуваемая, поэтому в ней тепло .

0
24.02.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Я еще смотрю, у Вас шапочки... как по качеству Ферзь и Шуми в сравнении с Ден и Дени???

0
24.02.2018
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

Я не заметила никакой разницы. Все в носке одинаковы комфортны. Разница только в цене. Состав у всех достойный. Ни одна не вышла из строя за 2 года носки.

0
24.02.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Лолочка в каком цвете осталась?

Плащ с совой на 4 года не продали? Он на какую погоду?

0
24.02.2018
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

Все шапочки, что на фото в наличии.

Плащ на теплую весну/осень или холодное лето.

0
24.02.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

замерьте ширину плаща подмышками

0
24.02.2018
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

37 см

0
24.02.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Я возьму 1) Куртку Альфа индастриал. Из США. Размер: 7-8 лет.

2) Шляпку на девочку Лолочка сиреневая.

За две вещи скидочку сделаете))?

0
26.02.2018
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

Шапочка цена оптовая, скидывать некуда :)))на куртку сделаю 10% скидку. Скидывать реквизиты для оплаты?

0
26.02.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Спасибо, жду реквизиты

0
26.02.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

В личке сообщения уходят через раз, адрес вроде отправился... Деньги перевела 2880

0
28.02.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

И еще вопрос: как она стирается?

0
24.02.2018
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

В стиральной машинке, на 40 градусах, 800 оборотов отжим.

0
24.02.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

доброе

а можно мерки первой
она в жизни наверное потемнее да, интереснее цвет
0
22.12.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

Доброго дня! Я не знаю, что показывает ваш монитор, мой откалиброван , т.к. я дизайнер графический, у меня передача цвета 100% как в жизни.

Куртка классная! И по дизайну и по теплоте! И вышивка отменная. Скажите какие замеры нужны. Она утепленная, по груди будет погрешность.
0
22.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
у меня все фото светлее, чем фото спинки. ну ладно..
мы крупные, поэтому меня интересует все_длина, ширина и рукав
вы писали что она до -5, а по виду как плотый трикотаж с кофточкой.
мне то надо на весну
0
22.12.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

Доброго утречка! Мы тоже очень крупные :))) Поэтому носим эту марку постоянно.

Рукав от плеча: 47

Плечо 12

По груди 48
длина по спине 60 от воротника. еще высокий стойка воротник
На весну будет отлично. У меня сын не мерзлявый, носил до -5 спокойно. Это штормовка с пропиткой сверху и внутри типа толстовочки. Утеплителя нет. Подклпд х/б, плотный. На талии кулиска. На рукавах трикотажные манжеты и липучка
Ну очень классная!

0
23.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

зараза большивата(

я под новые штанишки хотела
0
24.12.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

Большая, немаленькая ☺на талии кулиска, на рукавах липы. Проносите дольше одного сезона.

0
24.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Руки утонят) мы крупные но короткие Я закладку сделала

0
24.12.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Берлин

Здравствуйте. Интересует первая куртка. На какой она реально рост. На какую она температуру 0+5? или ближе к ветровке

0
30.03.2017
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

Доброго вечера! Хотите замеры? Я рост точно не скажу, я сына не измеряла. Для температуры от +5 до -10. Больше +5 жарко будет.

0
30.03.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Берлин

Здравствуйте. Да, замеры, пожалуйста, напишите. Длина рукава + плечо и длина спинки. Что бы сравнить с нашими куртками. Ищу переходный вариант после зимних курток. Т.к. пух, и мембрана 150 гр. есть, нужно что-то на 0+5 для двора/горок

0
02.04.2017
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

Доброго дня!

Длина рукава: 51 см

Плечо 12 см

Длина по спине 64 см

Да, это оптимальный переходный вариант. Для прогулок отлично подойдет, неубиваемая ткань, хорошо тряпочкой протирается и самое главное, пропускает воздух, ребенок не потеет в ней.

0
02.04.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Берлин

по замерам нам подходит. нюансов в виде дырочек, пятен, потертостей нет? могу завтра оплатить + почта

0
02.04.2017
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

В идеальном состоянии. Ничего нет из перечисленного. Вам карту сбербанка?

0
02.04.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Берлин

да в лс напишите № карты.

0
02.04.2017
Гагарин

здраствуйте,заинтересовала  Ветровка Софтшел,хотелось бы замеры узнать)))и еще куртка Ветровка РеймаТек р-р 122.Спасибо

0
15.04.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск
Доброго утречка, Ирина!
Софтшел:
по спине 55
спереди длина 43
длина рукава с плечом 57
ПО груди 45

Рейматек: 

по спине 54

спереди длина 54

длина рукава с плечом 57
ПО груди 42
Ирина, я сейчас посмотрела рейматек, все таки сын душевно приложился к стене и одну сторону, впереди хорошо пошоркал :( Я вам уступлю 500 руб. с нее или могу подарить к ней подстежку флисовую. Фотогрвфии большие желаете?
0
15.04.2015
Гагарин
Да,если можно
0
16.04.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск
666735997f3757523230b003df9eaff2.jpg 8eff717ee24e0e69e7f900ce2a96bf66.jpg dccbb13a6f19b4500f9e0761b616fa18.jpg
0
16.04.2015
Гагарин
и флисовую подстежку тоже
0
16.04.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск
5c0fa06e5f8981f4bdfc0c7b91877db9.jpg e80f8d49a75f050d842bc0a8ce483c24.jpg
0
16.04.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Тамбов

Лариса, подскажите, на какую температуру идут гинкана и

Курточка Альфа Индастриал. Размер: до 140.? какая теплее?
0
16.08.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

Доброго вечера! Альфа до +5, Гинкана выдерживает при шерстяной кофте до -5. Мы ее носили на выход, постоять на бродвей, не мерзли.

0
16.08.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Тамбов

не ожидала :) нам бы на -15-20 :)))

0
16.08.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

Ой, нет, конечно! Это легкое. Вам под эту температуру только Памполина подходит.

0
16.08.2015
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Курск

Лариса, Памполина- пуховик? И, если не затруднит, можно замеры?

0
24.03.2017
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

Наталия, доброго вечера! Нет, наполнитель не пух, прошлогодняя моделька с пухом меня довела до истерики, пух лез сильно и залипал на толстовки, в этот раз был выбран наполнитель типа изософта, но еще современнее. Нереально теплющая куртка! Носили мало, т.к. много было зимней одежды.

ПОГ 49

Длина рукава от плеча 53

Длина по спинке 60 см.

0
24.03.2017
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Курск

Лариса, спасибо за быстрый ответ. Курточка сыну сильно велика по ширине. Жаль, понравилась очень(

0
24.03.2017
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

А у нас другая проблема, я не могу подобрать чтоб на пиджак была свободна. Постоянно все малое :(((. А эта куртка ещё и внутри оказалась пухленькой, на пиджак впритык одевалась.

0
25.03.2017
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Курск
Комментарий удален
0
25.03.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
ДВ! Можно узнать замеры и на какую температуру рассчитан этот костюм Рейматек. Рост 134. Куртка в хорошем состоянии. Носили умеренно, но на улице интенсивно играли. Штаны на коленях сын порвал, поэтому просто подарю.
0
01.07.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск
Доброго вечера! Забыла удалить. Забрали давно.
0
01.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Здравствуйте, длину замерьте, пожалуйста

0
10.10.2018
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

Доброго времени суток! От горловины по спинке 54 см.

0
10.10.2018
Зимняя куртка Futurino, р. 92-98 Комбинезоны для малышки от 0 до 1.6 года. Borelli, Lassie. Термокомбезы

Похожие записи