Войти

Облегченная дубленка Джимбори, идеальное состояние. Р. 6-8 л.

Здравствуйте, я запуталась в комментариях...подскажите, Куртка Альфа индастриал. Из США. Размер: 7-8 лет. Состояние идеальное. Цена: 2 000 руб. на какую температуру и какие замеры?

0
23.02.2018

Доброго дня!

Рукав от плеча: 47


Плечо 12
По груди 48
длина по спине 60 от воротника. еще высокий стойка воротник
На весну будет отлично. У меня сын не мерзлявый, носил до -5 спокойно. Это штормовка с пропиткой сверху и внутри типа толстовочки. Утеплителя нет. Подклпд х/б, плотный. На талии кулиска. На рукавах трикотажные манжеты и липучка.
0
24.02.2018

Спасибо, т.е. сразу после зимы на тающий снег - самое то? Внутренняя толстовка отстегивается или она совсем отдельно?

0
24.02.2018

А вы в каком регионе? В Сибири на таюший снег холодно в такой. У нас это середина весны, когда температура +5.

Нет. Все пришито.

0
24.02.2018

Мы 200км от Москвы.

Т.е. она примерно от +5 до +15?

0
24.02.2018

Тогда да, ваша весна, во время таяния снега, с марта можно одевать. +15 жарко будет, если только на майку. По ощущениям на ваш 0 и до +10. Она непродуваемая, поэтому в ней тепло .

0
24.02.2018

Я еще смотрю, у Вас шапочки... как по качеству Ферзь и Шуми в сравнении с Ден и Дени???

0
24.02.2018

Я не заметила никакой разницы. Все в носке одинаковы комфортны. Разница только в цене. Состав у всех достойный. Ни одна не вышла из строя за 2 года носки.

0
24.02.2018

Лолочка в каком цвете осталась?

Плащ с совой на 4 года не продали? Он на какую погоду?

0
24.02.2018

Все шапочки, что на фото в наличии.

Плащ на теплую весну/осень или холодное лето.

0
24.02.2018

замерьте ширину плаща подмышками

0
24.02.2018

37 см

0
24.02.2018

Я возьму 1) Куртку Альфа индастриал. Из США. Размер: 7-8 лет.

2) Шляпку на девочку Лолочка сиреневая.

За две вещи скидочку сделаете))?

0
26.02.2018

Шапочка цена оптовая, скидывать некуда :)))на куртку сделаю 10% скидку. Скидывать реквизиты для оплаты?

0
26.02.2018

Спасибо, жду реквизиты

0
26.02.2018

В личке сообщения уходят через раз, адрес вроде отправился... Деньги перевела 2880

0
28.02.2018

И еще вопрос: как она стирается?

0
24.02.2018

В стиральной машинке, на 40 градусах, 800 оборотов отжим.

0
24.02.2018
Юлия
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

доброе

а можно мерки первой
она в жизни наверное потемнее да, интереснее цвет
0
22.12.2015

Доброго дня! Я не знаю, что показывает ваш монитор, мой откалиброван , т.к. я дизайнер графический, у меня передача цвета 100% как в жизни.

Куртка классная! И по дизайну и по теплоте! И вышивка отменная. Скажите какие замеры нужны. Она утепленная, по груди будет погрешность.
0
22.12.2015
Юлия
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва
у меня все фото светлее, чем фото спинки. ну ладно..
мы крупные, поэтому меня интересует все_длина, ширина и рукав
вы писали что она до -5, а по виду как плотый трикотаж с кофточкой.
мне то надо на весну
0
22.12.2015

Доброго утречка! Мы тоже очень крупные :))) Поэтому носим эту марку постоянно.

Рукав от плеча: 47

Плечо 12

По груди 48
длина по спине 60 от воротника. еще высокий стойка воротник
На весну будет отлично. У меня сын не мерзлявый, носил до -5 спокойно. Это штормовка с пропиткой сверху и внутри типа толстовочки. Утеплителя нет. Подклпд х/б, плотный. На талии кулиска. На рукавах трикотажные манжеты и липучка
Ну очень классная!

0
23.12.2015
Юлия
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

зараза большивата(

я под новые штанишки хотела
0
24.12.2015

Большая, немаленькая ☺на талии кулиска, на рукавах липы. Проносите дольше одного сезона.

0
24.12.2015
Юлия
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Руки утонят) мы крупные но короткие Я закладку сделала

0
24.12.2015

Здравствуйте. Интересует первая куртка. На какой она реально рост. На какую она температуру 0+5? или ближе к ветровке

0
30.03.2017

Доброго вечера! Хотите замеры? Я рост точно не скажу, я сына не измеряла. Для температуры от +5 до -10. Больше +5 жарко будет.

0
30.03.2017

Здравствуйте. Да, замеры, пожалуйста, напишите. Длина рукава + плечо и длина спинки. Что бы сравнить с нашими куртками. Ищу переходный вариант после зимних курток. Т.к. пух, и мембрана 150 гр. есть, нужно что-то на 0+5 для двора/горок

0
02.04.2017

Доброго дня!

Длина рукава: 51 см

Плечо 12 см

Длина по спине 64 см

Да, это оптимальный переходный вариант. Для прогулок отлично подойдет, неубиваемая ткань, хорошо тряпочкой протирается и самое главное, пропускает воздух, ребенок не потеет в ней.

0
02.04.2017

по замерам нам подходит. нюансов в виде дырочек, пятен, потертостей нет? могу завтра оплатить + почта

0
02.04.2017

В идеальном состоянии. Ничего нет из перечисленного. Вам карту сбербанка?

0
02.04.2017

да в лс напишите № карты.

0
02.04.2017
Ирина
Гагарин

здраствуйте,заинтересовала  Ветровка Софтшел,хотелось бы замеры узнать)))и еще куртка Ветровка РеймаТек р-р 122.Спасибо

0
15.04.2015
Доброго утречка, Ирина!
Софтшел:
по спине 55
спереди длина 43
длина рукава с плечом 57
ПО груди 45

Рейматек: 

по спине 54

спереди длина 54

длина рукава с плечом 57
ПО груди 42
Ирина, я сейчас посмотрела рейматек, все таки сын душевно приложился к стене и одну сторону, впереди хорошо пошоркал :( Я вам уступлю 500 руб. с нее или могу подарить к ней подстежку флисовую. Фотогрвфии большие желаете?
0
15.04.2015
Ирина
Гагарин
Да,если можно
0
16.04.2015
666735997f3757523230b003df9eaff2.jpg 8eff717ee24e0e69e7f900ce2a96bf66.jpg dccbb13a6f19b4500f9e0761b616fa18.jpg
0
16.04.2015
Ирина
Гагарин
и флисовую подстежку тоже
0
16.04.2015
5c0fa06e5f8981f4bdfc0c7b91877db9.jpg e80f8d49a75f050d842bc0a8ce483c24.jpg
0
16.04.2015
Лариса
Софья, 20 лет 11 месяцевБогдан, 17 лет 11 месяцевЗлата, 12 лет 6 месяцев Тамбов

Лариса, подскажите, на какую температуру идут гинкана и

Курточка Альфа Индастриал. Размер: до 140.? какая теплее?
0
16.08.2015

Доброго вечера! Альфа до +5, Гинкана выдерживает при шерстяной кофте до -5. Мы ее носили на выход, постоять на бродвей, не мерзли.

0
16.08.2015
Лариса
Софья, 20 лет 11 месяцевБогдан, 17 лет 11 месяцевЗлата, 12 лет 6 месяцев Тамбов

не ожидала :) нам бы на -15-20 :)))

0
16.08.2015

Ой, нет, конечно! Это легкое. Вам под эту температуру только Памполина подходит.

0
16.08.2015
Наталия
Даниил, 29 летГригорий, 15 лет 1 месяц Курск

Лариса, Памполина- пуховик? И, если не затруднит, можно замеры?

0
24.03.2017

Наталия, доброго вечера! Нет, наполнитель не пух, прошлогодняя моделька с пухом меня довела до истерики, пух лез сильно и залипал на толстовки, в этот раз был выбран наполнитель типа изософта, но еще современнее. Нереально теплющая куртка! Носили мало, т.к. много было зимней одежды.

ПОГ 49

Длина рукава от плеча 53

Длина по спинке 60 см.

0
24.03.2017
Наталия
Даниил, 29 летГригорий, 15 лет 1 месяц Курск

Лариса, спасибо за быстрый ответ. Курточка сыну сильно велика по ширине. Жаль, понравилась очень(

0
24.03.2017

А у нас другая проблема, я не могу подобрать чтоб на пиджак была свободна. Постоянно все малое :(((. А эта куртка ещё и внутри оказалась пухленькой, на пиджак впритык одевалась.

0
25.03.2017
Наталия
Даниил, 29 летГригорий, 15 лет 1 месяц Курск
Комментарий удален
0
25.03.2017
Анастасия
Коленька, 15 лет 11 месяцевЛешенька, 11 лет 7 месяцев Волгоград
ДВ! Можно узнать замеры и на какую температуру рассчитан этот костюм Рейматек. Рост 134. Куртка в хорошем состоянии. Носили умеренно, но на улице интенсивно играли. Штаны на коленях сын порвал, поэтому просто подарю.
0
01.07.2015
Доброго вечера! Забыла удалить. Забрали давно.
0
01.07.2015

Здравствуйте, длину замерьте, пожалуйста

0
10.10.2018

Доброго времени суток! От горловины по спинке 54 см.

0
10.10.2018
Зимняя куртка Futurino, р. 92-98 Комбинезоны для малышки от 0 до 1.6 года. Borelli, Lassie. Термокомбезы

Похожие записи