Войти
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 36 неделя Ногинск

Карета для принцессы.

Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Наталья, здравствуйте!! Нашла Ваш вопрос про коляску Роан.

Я тоже на ней остановилась, на улице нигде таких не встречала))

Вы в итоге выбрали ее? Можете поделиться впечатлениями?

0
10.04.2017
С каждым днем все ближе... УЗИ в Студия Доктор III триместр.

Похожие записи