Выбирали, выбирали и выбрали. Очень понравилась колясочка фирмы Roan Emma RF22 . Лично я просто влюбилась в нее)))) Может кто то уже пользовался данной фирмой, есть отзывы, если не сложно, расскажите.
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 36 неделя
Ногинск
Карета для принцессы.
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Москва
Наталья, здравствуйте!! Нашла Ваш вопрос про коляску Роан.
Я тоже на ней остановилась, на улице нигде таких не встречала))
Вы в итоге выбрали ее? Можете поделиться впечатлениями?
0
10.04.2017
Ответить