Войти
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 26 неделя Ногинск

Что-то с памятью моеееей стаааалоооо))))

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск
я так хлеб спрятала в холодильник и потом найти не могла, смирилась с потерей и тут вдруг что-то мне потребовалось в холодильнике, а тут и хлеб нашелся!!!
0
13.01.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Ногинск
)))) вот вот, я теперь стараюсь осторожнее. Жить то страшно становится)))))) Главное я поняла, если что теряешь, искать там, где и подумать нельзя. ))))))
0
13.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
бывает))) потом еще хуже будет: в заботах о малыше и домашних делах...  big_smiles_156.gif
0
13.01.2015
3-4D УЗИ Вот такие мы уже... 19.03.2015

Похожие записи