Пошла я на второй день М на прием, чтобы вступить в протокол, а там киста 13 мм. Назначили 1 дивигель и через неделю на прием. Если киста расти не будет, то возьмут в протокол.
Ура, киста даже немного уменьшилась. Добавили еще 2 дивигеля, фолиевую кислоту и витамин Е. Эндометрий 5 мм.
Вот и прошла неделя, эндик меня разочаровал. За неделю всего до 7 мм дорос. Маловато((( На 8.12.14 назначили перенос. С 1.12.14 добавили прогинова 1 таб 2 р/день, с 4.12.14 утрожестан 2 таб 3 раза в день, с 6.12.14 мукалтин 2 таб 3 раза в день.