Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Новогоднее творчество

Мама двоих (23 года, 12 лет) Чита

Очень красиво, особенно цветы из бумаги понравились)

0
20.12.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо, Даш) я первый раз делала, но если потренироваться, такую красоту еще можно делать оказывается!..)
0
22.12.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Люберцы

Прям красотища!!

0
17.12.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо, главное все очень доступное в исполнении)
0
17.12.2017

Похожие записи